Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 19:37   #27
Djulka Девачко
Купец 3 гильдии

Вес репутации: 7
Djulka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Katie_art Посмотреть сообщение
Так вот и думаю, не вымогание ли это денег эта процедура? Короче, на днях съезжу на консультацию туда к ПТ, что он мне скажет, отпишусь.
А у меня опять стресс, будь он не ладен. Всего лишь два дня ребенок сходил в садик (всего по 4 часа для начала водила), она умудрилась у меня вчера уже заболеть. Сегодня темпа, сопли. Мало того, она еще вечером откусила и проглотила "крышечку" от штифта, который соединяет детский веер. А сегодня мне жаловалась, что болит животик. Массажик сделала ей, он сходила по-большому и больше вроде не жаловалась. А у меня уже самые страшные картинки сразу пошли. Больше всего на свете боюсь больниц! Хоть и сама медик, но больницы ненавижу! Короче, поревела с утра, сейчас вроде отлегло. Нет, к ПТ все-таки надо съездить, вдруг мне попадется наконец толковый врач, который облегчит мое состояние.
да все таки вам для начала нужно найти хорошего врача, лучше всего по отзывам, пусть хотя бы диагноз верный поставит а далее уже начинать лечиться методом тыка. мне 4 врача разные диагнозы ставили... поэтому я до сих пор в сомнениях, что же это у меня но раз мне помогают СИОЗ то думаю что это все таки тревожное расстройство возможно даже личности, да и по всем тестам у меня тревога шкалит, а депрессии нет...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
А. Ф. Кони.
Djulka вне форума   Ответить с цитированием