Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 14:27   #18
Цветочек 12 Девачко
Кочевник

Вес репутации: 0
Цветочек 12 is on a distinguished road

Всем привет! Давно я здесь не была). Вот решила отписаться. Может это , конечно, было не совсем разумным решением с моей стороны, но я решила попробовать побороться собственными силами.
Итак, практически недели три меня мало что беспокоит ттт. Голова перестала болеть, странные ощущения и беспокойство ушли, сон стал более крепким, стал появляться аппетит. В общем чувствую себя здоровым человеком. Правда, конечно, ужасно боюсь, что все может возвратиться назад. На данный момент вызывает дискомфорт следующее: бывает тремор ног по ночам; бывают боли в желудке и в поджелудочной; по утрам какие-то бурления в кишечнике, метеоризм, тянет всегда утром в туалет, кал неоднородной массы ( мягкий какой-то); иногда может беспричинно начаться диарея , но это бывает довольно редко. Я бы не сказала, что это все меня очень сильно волнует. Скорее просто доставляет лёгкий дискомфорт.

Друзья, что скажете по этому поводу? Может ли быть такое, что я на пути к окончательному выздоровлению? Заранее спасибо за ответы и за советы!)))

Последний раз редактировалось Цветочек 12; 18.02.2017 в 15:05.
Цветочек 12 вне форума   Ответить с цитированием