Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Реальные истории болезни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 18:23   #1
Эрик Чувачог
Кочевник

Вес репутации: 0
Эрик is on a distinguished road
По умолчанию Ад существует и на земле!!!

Я не хороший рассказчик но постараюсь описать свою историю доходчиво и понятно.
Мой ад начался уже в раннем возрасте когда мне было 9 лет. В то время я увлекся религией и начал плотно ее изучать. Религия была мусульманская. Я вникал в нее все глубже и глубже. Потом когда я лег спать я начал размышлять о смысле жизни и бесконечной жизни после смерти о которой говориться в священном писании коран. Долго размышляя об этих бесконечностях я не нашел ответа на эти вопросы и меня жестко приколбасило панической атакой с тех пор моя жизнь превратилась в ад. Каких только вариаций страха я в себе не испытывал. Все они были связаны с темой бесконечности и жизни после смерти. 13 лет я не выпускал из головы все эти мысли и страхи.В возрасте 22 лет я наконец то смог от них отделаться. Мне сейчас 28 через месяц будет 29. Из за этой болезни я не смог реализоваться в обществе не познал всех прелестей жизни. Жизнь моя была страшной мукой и печалью. В 22 года я начал как то жить пытаться работать отбщатся с людьми с девушками. Мне это давалось с трудом через сплошные муки. Потом после череды не хороших моментов в жизни я решил забухать. Пил я 2 года практически каждый день. Но на работу ходил исправно. Кстати работа была архи тяжелой она то же по способствовала развитию дальнейших не хороших событий.И вот в мае 2017 го года после очередной пъянки я ловлю жесткую паническую атаку. Было такое ощущение как будто я умираю не мог да же дышать. Уже с родными начал прощаться)) Вызвали скорую к их приезду меня уже отпустило они посмеялись надо мной и уехали).После этого случая панических атак долго не было. За то несколько раз сильно онемевали ноги руки да же передвигаться не мог.Вызывали скорую опять все в порядке. В основном это происходило после пъянки или тяжелой физ нагрузки. Провел множество обследований все в норме за исключение сжатых сосудов в области шеи. Таким образом мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника. Время шло мне легче не становилось. Ухудшилась память. Голова все время мутная.Потом где то в августе 2017 ого года ловлю 3 нервных срыва. Думал что дохну. Вызвал скорую опять все в норме. Сказали провериться на гормоны. Проверил гормоны все в норме. Я продолжал лечить остеохондроз улучшений не было. В добавок я продолжал пить. После каждой пьянки мне становилось жутко плохо. Голова тупила и мутнела. В теле непонятные ощущения. В дальнейшем я уже не мог пить да же после 0.5 пива становилось херово. Поехал в санаторий лечить остеохондроз... Мы все думали что это из за него. Я в инете вычитал типа остеохондроз может привезти к паническим атакам. В санатории начался ад. У меня началась жуткая тревога которая не заканчивалась круглые сутки. За тем началась дереализация все краски помутнели. Звуки стали другими то громкими то глухими.Лица людей мрачными. Дома поменялись в окрасе стали более тусклыми. Память отнялась на прочь. Голова тупила страшно. Через недельки три борьбы побывав у психотерапевта я более менее справился с тревогой и дереализацией. Короче то становилось хорошо то плохо. Потом начался окр каких только идей не было в голове. И убить кого то и заняться сексом с родственниками. С горем пополам я избавился от этих тупых мыслей. Потом хапнул диперсонализацию и полную апатию ко всему в жизни. Все страхи дедства вернулись. Тревога практически круглые сутки мучает. Голова все время мутная тупая. Лишь по утрам меня отпускает на пару минут. Каких тока страхов в голове не было. Да же было дело что себе внушил типа я это не я и люди вокруг не они типа их нет это всего лишь проекции в моей жизни)) Все страхи тут устанешь описывать. Лечусь амитриптилином. Пытаюсь хоть как то найти интерес в жизни.Апатия, тревога, плохие мысли, мутная голова всегда со мной.Как я понял что бы выздороветь нужно найти интерес в жизни от которого будет штырить. А у меня единственным интересом было бухнуть и то его отняли у меня. Но я не сдаюсь пытаюсь жить планирую открыть бизнес, создать семью. Внешне я вообще не похож на больного. Поэтому близкие люди меня не понимают. И не понимают моих страданий. Они только говорят что я притворяюсь и занимаюсь тем что внушаю себе все это. Короче братья по несчастью никогда не сдавайтесь мы одолеем все эти недуги главное не сдавайтесь.У кого тяжелые случаи как у меня советую пойти к психотерапевту и выписать себе антидеприссанты. С помощью них можно хоть как то снизить тревогу.Много общайтесь и найдите себе хобби окунитесь в нее с головой.Если не хочется ничего делать заставляйте себя через силу.Главное не уходить в свои мысли. Всем добра и выздоровления.ТЕКСТ РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ БУДУ ПОЭТОМУ ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ.
Эрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 17:48   #2
Триви Чувачог
3v (vvv)

Вес репутации: 10
Триви will become famous soon enough

привет, такое было далеко не только у тебя.
таких историй тут минимум половина.
с бухлом - всё! РАЗ И НАВСЕГДА.
ты ничего не теряешь, а только приобретаешь.
даже если человек без заморочек так бухает,
по потом отходить будет очень долго
с депрессиями и прочими пирогами.
а ты ещё и с пустыми заморочками,
влияющими на твою и того раздолбанную биохимию.
ты атакуешь себя с одной стороны алкоголем,
с другой пустыми заморочками,
которым придаёшь невротногическое значение!
всё будет хорошо, удачи!

Триви (VVV)
Мне нравится буква V
Мне нравится слово Победа
Мне нравится число ТРИ ;-)
Триви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 19:22   #3
Эрик Чувачог
Кочевник

Да да все верно...Спасибо за поддержку!!!!
Старый 15.12.2017, 20:35   #4
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 23
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Я главного не пойму. Почему не обращался к психиатру
Старый 16.12.2017, 09:00   #5
Эрик Чувачог
Кочевник

мне как то дико было к нему идти. Обратился только тогда когда дереализация началась... Забыл написать про них у меня их два было.К первому ходил выписал мне кетилепт и велаксин от них я еще больше ушел в дереал.Втрой мне выписал зааласту и амитриптилин вроде полегчало спать начал. Но через некоторое время все вернулось зааласту отменил я сам от него глюки сильные пошли. Щас принимаю аметриптилин и вчера он мне прописал золофт. Обещал к декабрю вылечить, теперь уже на февраль перенес)) Тфу Тфу в данный момент мне относительно хорошо.Тревоги практически нет голова только полумутная.Сегодня буду тестить Золофт побочек дохера конечно. Но после аметриптелина я думаю выдержу побочки. С аметриптелином у меня много их было. Теперь кароче врач сказал пить две таблы аметрептелина в обед и вечером. А по утрам Золофт начиная с дозы 25мг через неделю перейти на 50 мг. Не знаю что дальше будет.Надо как то начать жить по новому. Пока не знаю с чего начать. Из за безделия то же тревога нагоняется. Хочу начать бизнесом заниматься никак себя не могу заставить. Апатия ко всему. Ничего не охота.
Старый 16.12.2017, 11:07   #6
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 23
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Надо ,во-первых, набраться терпения. Доверять и слушать врача. Золофт раскроется примерно недели через 2. Эффект накопительный. Тревоги нет. Это уже отлично. Вы хотите сказать, что столько лет себя травили алко, а вылечиться за 2-3 месяца-не Ваш случай. Рассчитывайте мин на пол года. Надеюсь устойчиво полегчает. Вообщем усиленно лечитесь. Правда я не очень поняла на что же Вы все таки живете
Старый 16.12.2017, 15:25   #7
Эрик Чувачог
Кочевник

Как бы да легчает потихоньку . Первый прием золофта тяжеловатый,сердцебиение участлось, голова еще мутнее стала,тупит не много. Живу за счет родителей сижу на шее) выбора нет)Как выздоровею все возвращать буду.
Старый 16.12.2017, 20:49   #8
Светлана Кузнецова Девачко
Купец 3 гильдии

Вес репутации: 3
Светлана Кузнецова is on a distinguished road

Эрик, привет. Мне моя ПТ говорила, что не нужно ждать выздоровления, а нужно устраиваться на работу, принимать таблетки и тогда это выздоровление произойдет. Когда начинаешь чем то заниматься, бизнесом или найти новую работу, то начинаешь общаться с новыми людьми, отвлекаешься по рабочим моментам. Я тоже принимала амитриптилин 3 т. в день. Тогда тоже осталась без работы, и действительно помогло, я и выздоравливать начала работая. Появились интересы, общение. Поначалу ходила на работу с дикой тревогой и еще с тахикардией от амитриптилина, перетерпела, все вроде наладилось. Желаю удачи. И всетаки начинай что то делать уже сейчас, не жди выздоровления!
Светлана Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:02   #9
Эрик Чувачог
Кочевник

Цитата:
Сообщение от Светлана Кузнецова Посмотреть сообщение
Эрик, привет. Мне моя ПТ говорила, что не нужно ждать выздоровления, а нужно устраиваться на работу, принимать таблетки и тогда это выздоровление произойдет. Когда начинаешь чем то заниматься, бизнесом или найти новую работу, то начинаешь общаться с новыми людьми, отвлекаешься по рабочим моментам. Я тоже принимала амитриптилин 3 т. в день. Тогда тоже осталась без работы, и действительно помогло, я и выздоравливать начала работая. Появились интересы, общение. Поначалу ходила на работу с дикой тревогой и еще с тахикардией от амитриптилина, перетерпела, все вроде наладилось. Желаю удачи. И всетаки начинай что то делать уже сейчас, не жди выздоровления!
Полностью согласен от бездельства становиться только хуже. Боязнь у меня идти на работу потому что вдруг не справлюсь. От малейших нагрузок быстро утомляюсь голова становиться мутной память становится плохой .. и подтупливает голова..Разум чист только утром а потом потихоньку мутнеет из за нагрузок) Раньше боялся этих состояний думал все приплыл в дурку укатают)) теперь не парюсь ...
Старый 16.12.2017, 21:03   #10
Эрик Чувачог
Кочевник

Цитата:
Сообщение от Горожанка Посмотреть сообщение
Надо ,во-первых, набраться терпения. Доверять и слушать врача. Золофт раскроется примерно недели через 2. Эффект накопительный. Тревоги нет. Это уже отлично. Вы хотите сказать, что столько лет себя травили алко, а вылечиться за 2-3 месяца-не Ваш случай. Рассчитывайте мин на пол года. Надеюсь устойчиво полегчает. Вообщем усиленно лечитесь. Правда я не очень поняла на что же Вы все таки живете
Как бы да легчает потихоньку . Первый прием золофта тяжеловатый,сердцебиение участлось, голова еще мутнее стала,тупит не много. Живу за счет родителей сижу на шее) выбора нет)Как выздоровею все возвращать буду.

Ответ