Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Санаторий > Профилактика Невроза

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2018, 22:39   #11
Domino Девачко
Именитый гражданин

Вес репутации: 6
Domino is on a distinguished road

Той женщине наверное понравились её галлюцинации.
Моя знакомая принимала ЛСД. Она гуляла в картине (картина висела в коридоре) вместе с двоюродной сестрой (сестра тоже приняла ЛСД), они лазили по горам, гуляли короче.))
И она поняла всю суть колористики и смешения/нейтрализации цветов. Для неё опыт был полезным. Но я точно знаю, как это подействует на меня. Потому и шарахаюсь от всех веществ. Хотя опиум да, это приятная вещь. Достаточно опиумных анальгетиков. Но опасная. Так что и его нельзя.

Насчет ЛСД. Я могу понять его одноразовое применение. Но жрать его постоянно. Ну что там? Обычные галюны, если повезет, то красивые, а если не повезет, то ужас. Альберт Хоффман, кто открыл ЛСД тоже умер в 103 года, но последнее время был в психушке. ЛСД он принимал в научных целях.

Но вообще ПТ-я под ЛСД вещь на мой взгляд стоящая, только у нас она не практикуется.
Domino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 22:50   #12
Maria Девачко
GOD

Вес репутации: 10
Maria is on a distinguished road

Интересно вы мыслите)
Нет...я боюсь таблеток даже разрешенных. Я придерживаюсь убеждению Павла Дурова, который считает, что лучше жить без таблеток. Другое дело, когда сильно заболел и требуются антибиотики. Но вот противовирусные и иммуностимуляторы считаю бредом.
Я жила в 4 км возле моря, климат муссонный, резкая смена погоды, часто болит голова, а точнее свербящая мигрень...тут без анальгетиков не обойтись.
На днях прилетела в Москву, и уже вторая акклииматищация выливается у меня в болях коленных суставов)))) почему именно колени-то))) ничего, терплю, организм молодой-здоровый
Старый 30.06.2018, 22:55   #13
Domino Девачко
Именитый гражданин

Я не могу сказать, что боюсь. Хотя был и негативный опыт. Если совсем плохо, то пью, конечно, феназепам - так вообще родным стал, с 21-ого года пью.
Но ПТ-я под ЛСД меня интересует. Что-то в этом есть.
Опиоидные анальгетики как-то давали в больнице, не знаю, что это было за вещество, но такого чувства спокойствия я не испытывала никогда. Это очень приятное чувство. Но в то же время видела негативные последствия от героина на других людях. Всегда задавалась вопросом, почему всё приятное - опасно?
Старый 30.06.2018, 23:02   #14
Domino Девачко
Именитый гражданин

Но конкретно я против использования наркотиков в рекреационных целях.
Ни к чему хорошему это не ведет. А героином и через 20 лет можно начать колоться, примеры видела.
Но сама бы ПТ-ю под ЛСД бы прошла. Но у нас это запрещено. Хотя, по ЛСД результат лучше. Вообще ПТ-я неприятная вещь такая. Приятны первые три сеанса, когда жалуешься на свою жизнь, а когда приходит ОСОЗНАНИЕ, когда понимаешь, что надо менять поведение, то тут то и начинаются неприятные вещи.
Старый 30.06.2018, 23:29   #15
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 24
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Лично я сильно против веществ, изменяющих сознание. Мне с моим дереалом только этого не хватало, совсем кукушка улетит
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 18:47   #16
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 26
Чуки will become famous soon enough

точнее сказать не измененное состояние сознания, а пластичная психика, которую можно моделировать в новом ключе
сон тоже измененное состояние сознание
когда человек не под воздействием реальности, т.е. психика не отражает реальность
психика находить в покое, в таком состоянии ее можно перепрограммировать с помощью психотерапии ...но как точно работать, думаю не знает никто
Старый 01.07.2018, 19:10   #17
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 24
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Сон - это привычное и естественное изменение сознания. Даже алкоголь - для нас привычное А как неизвестные вещества подействуют на неокрепший мозх - фиг его знает. Вон даже без веществ, говорят, можно так замедитироваться, что хрен назад вернешься. Нафиг все эти экстримы
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:14   #18
Триви Чувачог
Administrator

Вес репутации: 10
Триви will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Layma Посмотреть сообщение
Сон - это привычное и естественное изменение сознания. Даже алкоголь - для нас привычное А как неизвестные вещества подействуют на неокрепший мозх - фиг его знает. Вон даже без веществ, говорят, можно так замедитироваться, что хрен назад вернешься. Нафиг все эти экстримы
Лайма, реально радуешь.
Всегда четко и интеллигентно в яблочко)

Триви (VVV)
Мне нравится буква V
Мне нравится слово Победа
Мне нравится число ТРИ ;-)
Наш победоносный канал в Telegram - @nevrozunet
Триви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:39   #19
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 26
Чуки will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Layma Посмотреть сообщение

а кто агитирует ? я и пишу, что нет такой психотерапии, потому что невозможно пробовать и проверить
неизвестно чего наперепрограммируешь
холотропное дыхание пробоют вместо ЛСД

Ответ