Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Курорт > Об интимных отношениях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 01:11   #41
Узник Чувачог
GOD

Вес репутации: 10
Узник will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Чуки Посмотреть сообщение
я пишу как есть ...
Чука, долго ещё будешь топить за педерастов и потаскух?
Или твоё голожопое детство окончательно сбило половой ориентир,
сфокусировавшись только на задницах, при чём однополых )

И да, назови хоть один народ или страну, которым твой любимый Запад принёс благо?
Или кому стало лучше от феминизма?
Узник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 08:18   #42
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 26
Чуки will become famous soon enough

А почему все дамь! молчат ? Ведь по сути вь! не знаете, как жили женщинь! при патриархате. Девочек из беднь!х семей замуж в 12 лет, богать!х в 16. Не по любви, за деньги. Каждь!й год рожали, никаких прав, даже паспорта не бь!ло. Вь! представляете себе, дамь!, что это бь!ло на самом деле?
Какие дебри идеализируются невежами? Узник, да марксизм
от запада. Маркса хоть читай, урод.
Старый 12.07.2018, 09:41   #43
Maria Девачко
GOD

Вес репутации: 10
Maria is on a distinguished road

А что говорить-то)
У всех своя жизнь да и времена другие)
У меня о геях и патриархате голова не болит)
Она у нормальных женщин за гомосеков болеть и не будет..эстрада наша и зарубежная предпочитает для них петь не из-за личной симпатии, а из-за того что публика считается богатой. И считается успехом стать гей-иконой как Мадонна...потому что деньги деньги деньги..
И не дай Господи мне когда-нибудь в голову на досуге щелкнет почитать Маркса..
Все живут реальной жизнью, реальными проблемами и реальными наслаждениями в ней.
Старый 12.07.2018, 11:07   #44
Sofista Девачко
GOD

Вес репутации: 0
Sofista is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
А что говорить-то)
У всех своя жизнь да и времена другие)
У меня о геях и патриархате голова не болит)
Она у нормальных женщин за гомосеков болеть и не будет..эстрада наша и зарубежная предпочитает для них петь не из-за личной симпатии, а из-за того что публика считается богатой. И считается успехом стать гей-иконой как Мадонна...потому что деньги деньги деньги..
И не дай Господи мне когда-нибудь в голову на досуге щелкнет почитать Маркса..
Все живут реальной жизнью, реальными проблемами и реальными наслаждениями в ней.
Маш ну ты прям скажешь иногда
Молодец!

А еще добавлю что Лену кидает в крайности ((
Поэтому обсуждения не получается например по ее мнению патриархат в семье непременно диктат мужчины и поклонение ему Ну шо за бред
Мой муж регулярно получает песды такой шо стены трясутся
Но и всё остальное получает в полной мере, и обожание и все права свои ))
Как то так..
И да, тоже предпочитаю жить реальностью..
Причём тут Маркс..
Старый 12.07.2018, 11:20   #45
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 24
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Цитата:
А почему все дамь! молчат ? Ведь по сути вь! не знаете, как жили женщинь! при патриархате. Девочек из беднь!х семей замуж в 12 лет, богать!х в 16. Не по любви, за деньги. Каждь!й год рожали, никаких прав, даже паспорта не бь!ло. Вь! представляете себе, дамь!, что это бь!ло на самом деле?
А то ты не знаешь как оно идеализируетсяВсе считают, что они на балах бы танцевали, а не в поле под кустом рожали Вот я бы на балах танцевала, чо тут говорить-то
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 12:46   #46
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Цитата:
Сообщение от Layma Посмотреть сообщение
Цитата:
А то ты не знаешь как оно идеализируетсяВсе считают, что они на балах бы танцевали, а не в поле под кустом рожали Вот я бы на балах танцевала, чо тут говорить-то
Да, тут кто на балах танцевал, того под ножик давно ) может марксисты и построили б какое справедливое общество, если бы шариковы не вмешались и их не пересажали по гулагам

Таня, спасибо за поддержку
Я задумалась о судьбе Гончаровой ... привезли к Пушкину девочек бесприданниц, они ему совершенно и не нужны были, усыновил, писал он стихи с утра до ночи, да политикой занимался
ну и влюбилась Наталья в женоподобного каваллера ДантесаПушкин то некрасивым был наверно по тем временам ... все неоднозначно было и его семье
Старый 12.07.2018, 12:53   #47
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Цитата:
Сообщение от Sofista Посмотреть сообщение

А еще добавлю что Лену кидает в крайности ((
Поэтому обсуждения не получается например по ее мнению патриархат в семье непременно диктат мужчины и поклонение ему Ну шо за бред
Мой муж регулярно получает песды такой шо стены трясутся
Но и всё остальное получает в полной мере, и обожание и все права свои ))
Как то так..
И да, тоже предпочитаю жить реальностью..
Причём тут Маркс..
а что мне писать про "что я купила" ? о цацках ? я не колхоз да еще выставлять на всеобщее обсуждение бирюльку с сапогом
развлекаюсь по-своему

так не упоминайте слово патриархат тогда и традиционные ценности
живите как хотите

именно патриархат и есть диктат мужчины
феминизм и есть равноправие, которове тут некоторые хотят убрать
Старый 12.07.2018, 14:27   #48
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да, тут кто на балах танцевал, того под ножик давно ) может марксисты и построили б какое справедливое общество, если бы шариковы не вмешались и их не пересажали по гулагам

Таня, спасибо за поддержку
Я задумалась о судьбе Гончаровой ... привезли к Пушкину девочек бесприданниц, они ему совершенно и не нужны были, усыновил, писал он стихи с утра до ночи, да политикой занимался
ну и влюбилась Наталья в женоподобного каваллера ДантесаПушкин то некрасивым был наверно по тем временам ... все неоднозначно было и его семье
Нет, он очень добивался Наталью, у них семья была небогатая и они надеялись на ее красоте выгодный брак обустроить. Не знаю почему она вышла за бедного Пушкина, может тоже чувства были. Все таки он уже при жизни был известным поэтом и многие им восхищались. Он бешено влюблен был и добивался. А вот в нагрузку ему всучили сестер на содержание. И дали в приданое медную статую Екатерины, которую какойто их предок отлил для Екатерины и она не приняла. В саду у них валялась. Вот те и все приданое Вот и пахал как проклятый чттоб денег изданием книг заработать.

Кстати по тем же светским сплетням он поепывал как раз ту сестру, которая замуж за Дантеса вышла
Старый 12.07.2018, 14:33   #49
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Цитата:
именно патриархат и есть диктат мужчины
феминизм и есть равноправие, которове тут некоторые хотят убрать
Это ты о загибах и перегибах пишешь. По украински хорошая пословица есть -Шо занадто, то не здравоТо есть, что чересчур, то не здорово. Когда упоротые феминистки и..как правильно сказать? патриархуны?..перегибают и впадают в нездоровые идеи. А умеренное равноправие и умеренный домострой вполне ничего. Если мужчина зарабатывает деньги и принимает решения, а женщина ведет дом и семью - это вполне нормально, как по мне. Разумеется, если обоих это устраивает. А умеренное равноправие - когда оба работают и оба наравне принимают решения. Тоже вполне годно.

Я так думаю наши парни против того феминизма, когда бабы упарываются на митингах, что имеют право не брить подмышки, как мужики, курить Беломор и ипать других баб Вон возьми хохляцкий Фемен..Это же пиздец - прибегать на все мероприятия и трясти голыми сиськами. Их лечить надо.
Старый 12.07.2018, 15:43   #50
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Цитата:
Вот и пахал как проклятый чттоб денег изданием книг заработать.

Кстати по тем же светским сплетням он поепывал как раз ту сестру, которая замуж за Дантеса вышла
Таня, я сомневаюсь, что в те времена зарабатывали изданием книг

Ответ