Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Депрессии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 00:03   #61
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 24
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Следить чтобы таблы пил..Давление снижать и сосуды укреплять.
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 09:16   #62
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 23
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

На расстоянии? Ты как себе это представляешь?

Бытует мнение, что если "кукушка" уже однажды покинула насиженное место, то велика вероятность, что обуяет её дромомания, так и будет болезная срываться с места при каждом удобном случае
Горожанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 16:24   #63
Калинка Девачко
GOD

Вес репутации: 14
Калинка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Калинка с помощью ICQ Отправить сообщение для Калинка с помощью Skype™

Я недавно лежала в психушке.Так вот когда стали отпускать на выходные домой-я ехала и плакала:так не хотелось.Что там?Больной отец,муж,который всегда раздражает,дочка,по поводу которой у меня одна тревога.Вот так.
А что касается вечера-то вечером мне лучше,особенно перед сном.Все уснули,кто раздражал,дочка сопит рядом(она рядом-и мне спокойно).

Последний раз редактировалось Калинка; 16.10.2016 в 16:37.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:41   #64
Горожанка Девачко
Дом Советов

Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Калин, я тоже туда же ложилась, прячась от кошманого состояния мамы

Бытует мнение, что если "кукушка" уже однажды покинула насиженное место, то велика вероятность, что обуяет её дромомания, так и будет болезная срываться с места при каждом удобном случае
Старый 16.10.2016, 20:45   #65
Калинка Девачко
GOD

Вес репутации: 14
Калинка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Калинка с помощью ICQ Отправить сообщение для Калинка с помощью Skype™

Горожанка,я так тепло вспоминаю психушку
Старый 17.10.2016, 12:31   #66
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вот педь перевертокс

Старый 19.10.2016, 17:59   #67
Loca_ya Девачко
mega VIP

Вес репутации: 8
Loca_ya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Многие здесь пишут,что депрессия у всех с утра и к вечеру она более менее проходит А у меня все наоборот((( Я с утра лечу на работу,мне именно там хорошо ,я оживаю там:345_207 Я преподаю в школе франц яз,вокруг меня куча детей,постоянное общение,различные эмоции...Потом я немного занимаюсь еще репетиторством.Я ооочень люблю свою работу!
Но я ,видимо,ненормальная. Наступает вечер,муж за компьютером,дочь за планшетом,я на кухне.В этот момент меня и начинает накрывать. Все краски дня перекрашиваются в серый цвет,я не знаю куда себя деть.Раньше мне нравилось готовить,а теперь -быстрей бы отделаться.Иногда садится рядом муж с выпивкой(он пьет почти каждый день,но в меру),начинает что то рассказывать,и меня это жутко раздражает. Я завидую,что ему хорошо и легко на душе,он умеет получать удовльствие в покое. Я смотрю на дочку,которая рисует,играет и мне еще больнее в душе становится от того,что мать у нее такая депрессивная((( И чтобы я ни делала дома -мне все кажется бессмысленным. Смотрю фото в социальных сетях,а там все такие улыбчивые,и мне от этого еще тоскливее. Начинает сильно болеть душа,как будто топор туда воткнулиИ апогеем всего этого становится полная отключка всех желаний,потеря интереса ко всему,потеря аппетита,и желание куда нибудь спрятаться. Как же я устала от этого,от самой себя устала((( Только на работе,в поездках,на прогулках мне хорошо.Но я же не могу избегать своего дома и своей семьи?! Я прямо ненавижу дом! Пробовала вечером в бассейн ходить,чтобы меньше дома находиться!!! Приезжаю домой в 10 вечера и меня все равно накатывает((( Помогите добрым словом,пожалуйста.
Привет! ПРочитала все ваши сообщения и ответы в теме. Во-первых, если есть силы, надо попробовать что-то поменять. Интерьер, хобби новое, возможно, физкультура. Если вам это поможет, то замечательно.

Во-вторых, психотерапевт все-таки пригодится. И цена в 1000-1500 абсолютно нормальна, поверьте, это того стОит. Наши душевные недуги - все равно что другие телесные болезни, как больной зуб, если сразу пойти лечить, то будет не так больно и дешевле) чем запущенный потом выдергивать. К слову, если ваш супруг находит деньги на выпивку, то вам тоже стоит найти деньги на психотерапевта. Это поможет.
Старый 19.10.2016, 18:00   #68
Loca_ya Девачко
mega VIP

Цитата:
Сообщение от Katie_art Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sofista Посмотреть сообщение

А вот я страдаю И не только я наверное
+100%!
И я не люблю заниматься домашними делами, сидеть дома. Нравится работать, зарабатывать деньги, быть в обществе. Мне наверное надо было родиться мужиком Рожать кучу детишек и быть хранительницей домашнего очага - это точно не мое. Всегда удивляюсь женщинам, которые не работают совсем! Муж обеспечивает! И им нравится сидеть дома, быть никем как говорит моя мама А я кое-как 3 года в декрете отсидела, дитя в сад отдала и бегом на рабоооту!
сестры, я с вами! Терпеть не могу домашние дела Особенно готовить!!!! У меня парень готовит в основном)))) ИБо раньше меня с работы приходит.
Старый 19.10.2016, 18:00   #69
Loca_ya Девачко
mega VIP

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Я недавно лежала в психушке.Так вот когда стали отпускать на выходные домой-я ехала и плакала:так не хотелось.Что там?Больной отец,муж,который всегда раздражает,дочка,по поводу которой у меня одна тревога.Вот так.
А что касается вечера-то вечером мне лучше,особенно перед сном.Все уснули,кто раздражал,дочка сопит рядом(она рядом-и мне спокойно).
Калинка, ((((((. Грустно за вас...
Старый 19.10.2016, 18:02   #70
Loca_ya Девачко
mega VIP

У меня подруга этой весной лежала в психушке с попыткой суицида. ЖУть была жуткая, её обкалывали ооочень сильно всем чем можно, а еще туда хрен пройти было. Она вспоминает это место как очень неуютное, ей там тревожно очень было. Она прям счастлива была, когда выписалась.

Ответ