Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Депрессии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 17:51   #1
Zarina Девачко
Оседлый бедуин

Вес репутации: 5
Zarina is on a distinguished road
По умолчанию Вальдоксан от депрессии,есть надежда?

Добрый день! Уже лет 8 ПР с ПА, была ремиссия , но последние 2 года хуже и хуже. И добавилась агорафобия и упадок сил, хотя так как сейчас не работаю все должно было улучшиться, т.к. нет повседневных нагрузок. В итоге психиатр поставила скрытую депрессию (т.к. еще все везде болит и каждый день) назначили вальдоксан и на первые 2 недели атаракс и эглонил. Пью 10 день, вроде бы и ничего , побочных эффектов как от анафранила нет) первые дни в полу дреме, головокружение слегка, а сейчас на 10 день какая то тревога ( и опять же на фоне -в животе кольнуло) прям пол дня ПА. Вчера в магазине ПА ,аж руки трясутся. Вот это тоже побочный эффект, или это мой мозг, просто до этого лечения в магазинах было плохо , но половина феназепама помогала, а сейчас фен. сказали не надо , на всякий случай альпрозолам прописали, теперь его пить страшно, да еще и вкус у него жуть. Да и вообще раньше ад не лечилась, это у меня первое лечение . Вот год назад был просто невроз , видно перешел в депрессию .
Zarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:27   #2
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 26
Чуки will become famous soon enough

конечно есть, результат как правило через 2-3 месяца
Чуки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:39   #3
Zarina Девачко
Оседлый бедуин

Чуки, спасибо за ответ . Врач сказала мне пить пока 2 месяца, а там решим. Но вот сегодня вообще состояние хуже чем было, правда 10-й день только, а так хочется всего и сразу. Ну значит надо ждать. А то после нового года еще и психотерапевт предстоит, а в нынешнем состоянии я до психиатра еле добралась. Да еще и давление низкое, что сил нет, это наверно тоже в начале лечения.
Старый 23.12.2013, 18:53   #4
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Цитата:
Сообщение от Zarina Посмотреть сообщение
Чуки, спасибо за ответ . Врач сказала мне пить пока 2 месяца, а там решим. Но вот сегодня вообще состояние хуже чем было, правда 10-й день только, а так хочется всего и сразу. Ну значит надо ждать. А то после нового года еще и психотерапевт предстоит, а в нынешнем состоянии я до психиатра еле добралась. Да еще и давление низкое, что сил нет, это наверно тоже в начале лечения.
da ...не отчаивайтесь !!! у меня в 1 раз заработала через 3-4 даже
только доводите до средней лечебной дозы и затем держите ее 1 -2 месяца и будет обязательно результат
Старый 23.12.2013, 18:58   #5
Zarina Девачко
Оседлый бедуин

Спасибо,Чуки! но вот не знаю там 1 таблетка перед сном, делить ее не надо, но может врач назначит потом по 2 пить, не знаю. Но пока 2 недели с атараксом и эглонилом, а потом только вальдоксан, но съезжу уточню , может вместо атаракса и эглонилом еще чего надо. А то может от 1таблетки перед сном и эффекта не будет, тем более я поняла он не пролонгированного действия.
Старый 23.12.2013, 19:04   #6
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Цитата:
Спасибо,Чуки! но вот не знаю там 1 таблетка перед сном, делить ее не надо, но может врач назначит потом по 2 пить, не знаю. Но пока 2 недели с атараксом и эглонилом, а потом только вальдоксан, но съезжу уточню , может вместо атаракса и эглонилом еще чего надо. А то может от 1таблетки перед сном и эффекта не будет, тем более я поняла он не пролонгированного действия.
я не знаю доз Вальдоксана ( да только один ад потом ... на средней или максимальной дозе
Старый 23.12.2013, 19:32   #7
Zarina Девачко
Оседлый бедуин

То есть, так и надо потом только один АД оставлять. А дозировка там одна табл., и после отсутствует синдром отмены.Т.е.снижать ничего не надо. какой-то АД последнего поколения, правда стоит 2тысячи на месяц.
Старый 23.12.2013, 20:26   #8
E.Y. Девачко
GOD

Вес репутации: 14
E.Y. is on a distinguished road

Мало отзывов.Но в любом случае нужно месяц-два попить, чтобы хоть что-то понять. Автору удачи! И напишите потом-как Вам препарат, плиз.
Старый 23.12.2013, 21:02   #9
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Цитата:
То есть, так и надо потом только один АД оставлять. А дозировка там одна табл., и после отсутствует синдром отмены.Т.е.снижать ничего не надо. какой-то АД последнего поколения, правда стоит 2тысячи на месяц.
я знаю сколько стоит
доз не знаю , а скока стоит знаю
удачи !
один ад как правило
Старый 23.12.2013, 21:50   #10
Zarina Девачко
Оседлый бедуин

Спасибо за пожелание удачи. Сама на нее надеюсь, т.к. первый мой ад, и читала, что отзывов мало. Ох, жать прям терпения нет, уже так устала от этого состояния. Буду писать как пойдет дело. Пока ничего, правда сегодня состояние как ПА, хотя может и погода влияет. Врач сказала что в таком состояние это нормально день лучше, день хуже, типа вегетатика ну совсем расшатана. На этой неделе хочу до НГ еще с врачом посоветоваться чего и когда ожидать.

Ответ