Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Депрессии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 21:47   #1
Nika89 Девачко
Оседлый бедуин

Вес репутации: 4
Nika89 is on a distinguished road
По умолчанию Беременность на АД?

Здравствуйте! А есть те, кто беременел на АД? Или как беременеть с депрессией?
Мой дз: тревожно-депрессивный синдром. Ну, если тревога снимается или лечится не так долго, то депрессия накрывает по полной. Причем у меня она глубокая: потеря сна, аппетита, радостей жизни и пр.
Так вот с 2011 года на фоне стрессов я прошла все круги ада, рвота по утрам, лежала в больнице, да не в той))) Пока не дотукались врачи, что со мной происходит. И тут подборы АД...Анафранил, Анафранил СР, Рекситин, Вальдоксан.. Потом Симбалта меня вытащила, пропила я ее месяца 3 и бросила (а врач и не сказал, что полгода минимум пить). Через месяц опять депрессия (симбалта)-ремиссия полгода(без табл)-депрессия(велаксин)-ремиссия полтора года (на велаксине)-сейчас опять депр.
Я хочу ребенка, но что получается замкнутый круг. Тем более в последнюю ремиссию я не была без табл. НО! Я нашла исследование терологов об мин риске влияния велаксина на плод и забеременела на нем,замершая беременность в результате, почему хз...В результате я валяюсь в депрессии, с мыслями о том, как мне рожать..как беременеть..и жизнь г**но, короче накрывает.
Еще я периодически отслеживаю новые методы лечения депр, пока только АД. Бананы, возьми себя в руки, пойди в театр не излечили мою раненную душу. Только химия. Сейчас Горбатов предложил пить велаксин+ципралекс. Еще и получается раньше 1 симбалта вытаскивала и давала ремиссию без табл, сейчас каждый виток депрессии всю сложнее и сложнее, так что ли?
Nika89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:28   #2
Медведица Девачко
Купец 2 гильдии

Медведица is on a distinguished road

Добрый вечер, Ника! Меня тоже интересует данный вопрос, вот моя ветка, если есть желание - почитайте. http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=18706
Вы значит пробовали на АД беременеть? А что Вам врачи говорили на это?
Медведица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:39   #3
Nika89 Девачко
Оседлый бедуин

Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ника! Меня тоже интересует данный вопрос, вот моя ветка, если есть желание - почитайте. http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=18706
Вы значит пробовали на АД беременеть? А что Вам врачи говорили на это?
Да пробовала, есть исследование израильских террологов, что на мин дозе велаксина можно беременеть и есть случаи, где девочки рожали здоровых деток, принимали в первом триместре, мое заболевание рекурентной (повторяется) я пила велаксин забеременела, на 1 таблетке, потом как началась тревога, все обострилось пила валерьянку, все впустую, стала пить 2 табл велаксина, неделю попила и спустила на 1,5табл. Через 9 нед замершая, истерика..стресс...хотя я читала курпатова, не думала о негативе, нет накрыло опять..обязательно прочту вашу ветку
Старый 23.12.2014, 22:43   #4
Медведица Девачко
Купец 2 гильдии

Ника, давай на "ты", если можно))) Ты пишешь, что сама искала исследования, сама дозировки подбирала. А с врачами консультировалась? Просто врачи побаиваются связываться с АД во время беременности, стараются избегать их.
Старый 24.12.2014, 13:58   #5
Nika89 Девачко
Оседлый бедуин

Цитата:
Ника, давай на "ты", если можно))) Ты пишешь, что сама искала исследования, сама дозировки подбирала. А с врачами консультировалась? Просто врачи побаиваются связываться с АД во время беременности, стараются избегать их.

Конечно давай на ты, да врачи в оренбурге не особо заморачиваются...я вот позвонила горбатову и он назначил велаксин, в последний раз, завтра пойду к другому психотерапевту, мне вел не особо щас помогает, хотя и пью уже 3 табл..накрыло, вот валяюсь
Старый 24.12.2014, 17:38   #6
Медведица Девачко
Купец 2 гильдии

Ну ты прямо хочешь, чтобы тебе сразу помогло. АД накопиться должен. А паксил не пробовала? Или ципралекс?
Старый 24.12.2014, 17:56   #7
Nika89 Девачко
Оседлый бедуин

Цитата:
Ну ты прямо хочешь, чтобы тебе сразу помогло. АД накопиться должен. А паксил не пробовала? Или ципралекс?
Нет конечно не сразу, я знаю действие АД начинается после того, как они накопятся, не первый раз их начинаю пить к сожалению, я была на 2-х таблетках последние 1,5года, сейчас повысила до 3 велаксина 11 день пью, толку ноль пока. Паксил и ципралекс не пробовала, завтра пойду к психотерапевту, посмотрим, что скажет, Горбатов, который собственно и порекомендовал пить велаксин, сейчас сказал, что лучше комбинировать 2-3 табл велаксина и 5-10 мг ципролекса для моей депры.
Старый 24.12.2014, 20:27   #8
Медведица Девачко
Купец 2 гильдии

Конечно иди к врачу и общайся с ним очно. Слушай, а как принимает Горбатов? По телефону или скайпу? С ним договор заключаешь?
Старый 24.12.2014, 21:36   #9
Луна Девачко
Кочевник

Вес репутации: 0
Луна is on a distinguished road

Здравствуйте! Для меня тема очень актуальна, так как я пью велаксин 75, и планирую беременность. Но конечное же, меня волнует множество вопросов по этому поводу. Поэтому принимайте меня в свою компанию))))
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:24   #10
Медведица Девачко
Купец 2 гильдии

Привет, Луна! С удовольствием)) В последнее время много встречаю девушек, которые интересуются этим вопросом)) У меня самый первый вопрос - как твой врач к этому относится, что говорит по этому поводу?)

Ответ