Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Санаторий > Невероятно, но факт: всё о симптомах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 00:19   #21
Виктория Солко Девачко
Кочевник

Вес репутации: 0
Виктория Солко is on a distinguished road

Вы упомянули фразу "Так читаю , наоборот должна бодрость появиться от золофта и запласты". Не всегда организм реагирует на препарат, так, как это написано в инструкции. ОСОБЕННО это касается психофармпрепаратов - у них разная биодоступность и метаболізм в печени для каждого чеовека индивидуален.
Потом после 9 месяцев приема имеют место быть такие штуки, как зависимость, сенсибилизация и прочее-прочее. Поэтому дозы препаратов и коррегируются в зависимости от времени. Пусть корректировку вам назначит ваш лечащий врач, который знает (хоть приблизительно) вашу реакцію на препараты и ведет вас изначально. Плюс - с врачом будьте предельно честны. Метод "Маня сказала и Мане помогло", простите не поможет. На практике оказывается, что у Мани другое расстройство и другие особенности
Виктория Солко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:48   #22
Zarina Девачко
Оседлый бедуин

Вес репутации: 5
Zarina is on a distinguished road

Добрый день! Пью почти год . Сил так и не появилось, постоянная усталость. При этом во время лечения опять какая-то субдепрессия. потом прошла. Уменьшили золофт, через неделю опять состояние не очень, вернулись на прежнюю дозу. С врачем общаюсь постоянно, он и корректирует лечение. Конечно сейчас не то, что было год назад, но силы то где? Вот мне не понятно. Появятся они , или нет? В пнд у врача спросила, она ответила что это мое нормальное состояние, и сколько времени понадобиться до выздоровления мне никто не скажет.
Zarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 11:21   #23
Doxtur Чувачог
Купец 2 гильдии

Doxtur is on a distinguished road

На ночь пять угля и силы появятся через 20 минут. И до следующей еды все будет ,
более менее в норме. уголь надо купить свежий.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

Убеждения не только отвечают за ваше поведение и действия,
они ещё изменяют восприятие поступающей информации извне.»
Тони Роббинс.
Doxtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 12:29   #24
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 26
Чуки will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Zarina Посмотреть сообщение
Добрый день! Пью почти год . Сил так и не появилось, постоянная усталость. При этом во время лечения опять какая-то субдепрессия. потом прошла. Уменьшили золофт, через неделю опять состояние не очень, вернулись на прежнюю дозу. С врачем общаюсь постоянно, он и корректирует лечение. Конечно сейчас не то, что было год назад, но силы то где? Вот мне не понятно. Появятся они , или нет? В пнд у врача спросила, она ответила что это мое нормальное состояние, и сколько времени понадобиться до выздоровления мне никто не скажет.
ну значит надо менять - "слабоват" для вас
например, на Венлаксин
Старый 12.06.2015, 17:40   #25
Gundyavy Чувачог
Горожанин

Gundyavy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
На ночь пять угля и силы появятся через 20 минут.
Вас уголь настолько возбуждает?
БлЯ, а сколько бессильных мужиков виагрой давятся,
не зная столь простой выход из плачевной ситуации

Вот ведь сцуко, знал ТАКОЕ и молчал
где хочу покакаю ...
Gundyavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:58   #26
Zarina Девачко
Оседлый бедуин

[/quote]

ну значит надо менять - "слабоват" для вас
например, на Венлаксин[/quote]

Чуки, Вы правда считаете что слабоват? Я вот сама никак не могу понять слабоват или нет, т.к. это мое первое полноценное лечение ( вальдоксан 2 месяца я не считаю). Вроде бы многим лучше стало. ПА уже нет, но хроническая усталость как до так и после остается. А последний (уже 12 месяц лечения) стала психосоматика или синестопатии что ли пробиваться)Врач мне предлагал паксил , но блин, страшно , как с одного на другой переходить? Так я со своим золофтом еще и триттико с заластой пью.
Zarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:15   #27
Zarina Девачко
Оседлый бедуин

Добрый день! в общем пропила я курс золофта с заластой (к ним добавляли всяко разно), и последнее что добавили в схему был людиомил, все лечение сбилось, но врач списывал на депрессию и т.п. Потом (через год) опомнился, что много поправилась , и... разом отменил заласту. примерно через пару недель пошли мысли суи, и какая то мания, которая убрала агорафобию, и все страхи. Но так как это было не нормальное состояние, продолжили лечение, флуоксетином с сонопаксом 2 месяца, противное состояние убрали, Потом был назначен паксил с сероквелем, и....пол года я просто тупо лежала , с ужасной астенией и апатией, сил не было, встать с дивана, и одно единственное желание -лежать. На мои жалобы врач списывал состояние на болезнь, и только увеличивал дозу.
А так как это был первый врач который за 10 лет уговорил меня принимать таблетки, я ему верила. Поверила в свое безнадежное состояние и т.п.
И этот горе врач в итоге сказал, что мне нужен срочно стационар, т.к. состояние мое ужас, при чем по переписке, несколько месяцев он меня вообще не видел, и на мой отказ от больницы, и предположении , что проблема от таблеток, он вообще заявил, что "нельзя вылечить человека, если он этого сам не хочет".
Вот взялась сама, обошла всех психиатров в районе, в том числе и в пнд . все в шоке, говорят, а вы как хотели на этих дозировках.
В итоге остановилась на психиатре из пнд. Плавно снизили дозы, перешли на другие таблетки, состояние улучшалось на глазах. Конечно усталость остается еще, но уже нет того овощного состояния.
Ну а потом я вообще решила бросить все лечение, так уже ощещение отупения стала замечать. Сейчас 5дней без лекарств. Не знаю, как будет дальше. Состояние так себе. Но панические атаки убрали, в животе проблемы возвращаются, что подтверждает, что это нервное.
Но вот как теперь доверять врачам , я не знаю. Тот врач был из клиники неврозов, сейчас в другой клинике работает. Он что не знал, что от сероквеля с паксилом реально могло быть то состояние,Я так думаю, просто ему надоело меня лечит, так так бы и сказал. Вот так получилось у меня 2 года приема таблеток.
Старый 17.05.2016, 12:55   #28
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 23
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Зарина, я в шоке. Это НИЧЕГО не сказать. Но резко й отказ от фармы тоже стрем

Бытует мнение, что если "кукушка" уже однажды покинула насиженное место, то велика вероятность, что обуяет её дромомания, так и будет болезная срываться с места при каждом удобном случае
Горожанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:13   #29
Калинка Девачко
GOD

Вес репутации: 14
Калинка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Калинка с помощью ICQ Отправить сообщение для Калинка с помощью Skype™

У меня был жуткий упадок сил,я вообще НЕ МОГЛА ходить.В ПНД мне не помогли,а в клинике неврозов за две недели поставили на ноги-реамберином.

Ответ