Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Фобии и страхи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 23:09   #11
Калинка Девачко
GOD

Вес репутации: 14
Калинка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Калинка с помощью ICQ Отправить сообщение для Калинка с помощью Skype™

Эксперт,даже как-то жаль Вас.
Такие большие тексты набирать-офигеть.
Причем совершенно напрасно.
Старый 11.07.2012, 06:01   #12
Expert Чувачог
Предприниматель

Вес репутации: 7
Expert is on a distinguished road

Цитата:
Эксперт,даже как-то жаль Вас.
Такие большие тексты набирать-офигеть.
Причем совершенно напрасно.
Ну,так не читайте если тексты большие такие и чувство жалости пропадёт!
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:40   #13
Expert Чувачог
Предприниматель

Ну да ладно!
И так ,так как вы уже знаете,что у вас от чего и как,можно быть за вас уже спокойнее.
Мой вам совет сидеть сейчас на каком нибудь вашем любимом АД,к чёрту эти нейролептики,а тем более транки.Нейролептики вообще не для невротиков созданы.А прописывают их психиатры от безысходности,потому что лучше не чего предложить не могут!
И так к чёрту всех этих без пантовых и не очень бес пантовых врачей,принимайте тот АД который вам за всю вашу историю больше нравился,от которого было меньше всего побочек,а то и вообще не было,зачем терпеть эти побочки?И без того херово...
Ну конечно я не врач и не имею право такое советовать,ну в общем это только совет,смотрите по себе сами в конце концов вам решать,а не мне

Д-горбатов

Я не когда не забуду этого старого,чеканутого, неодыкватного Деда Психиатра.
Этому придурку надо самому поставить шизофрению!
Как он вообще лечит?Я его суку раскусил.
Он всем поголовно ставит всякие заумные диагнозы от гипомании до параноидной шизофрении,причём не редко даже заочно не видя человека не разу и даже не слыша его голос.Подсаживает всех на свой ебучий Ципралекс от которого побочек дохуя,смешивает его с трилепталом,а потом назначает какой нибудь нейролептик!И назначает когнито-поведеньческую терапию,мол находись всё время там где тебе страшно под прикрытием таблеток ну-ну...Людей некоторых и так ритуалы мучают,а он ещё и заставляет эти ритуалы выполнять самому мол сходи туда где тебе страшно и убедись лишний раз,что там всё в порядке,при ритуале почти тоже самое...Можете сами убедится полазить у него на сайте и почитать истории болезней,лечение будет у всех почти одинаковое,разница будет лишь в возрасте пациента.
Когда я у него был на приёме,за 3 часа разговоров он мне сказал,что у меня либо социо либо параноидная шизофрения.
Разве можно вообще такое невротику сказать??Я потом вообще по этому поводу парился и искал у себя галюценации.Опытный врач не может определить за 3 часа кто перед ним сидит либо невротик,либо шизофреник?Бля да по моему я и сам это смогу определить за мин 10.
Короче либо он ёбнулся от старости,либо он мошенник,либо специалист хуёвый...Да и *** на него...

-А можно вообще без АД?
-Можно!

Чем можно заменить АД
И так ответ очень прост-зверобоем.Он заменяет любой АД,от него себя чувствуешь даже лучше чем от АДов.Это природный антидепресант,если не верите мне на слово почитайте в инете.
В паровой бане 2 столовые ложки на 300г вооды(1,5стакана),кипятить 15 мин периодически помешивая,остуди при комнатной температуре,процедить долить воды которая выкипела до 300г и пить по пол стакана 3 раза в день.
Попробуйте.

И так я чё то отвлёкся переходим к соусу.
Я обещал рассказать как всё таки избавляться от этой мобилизации.
Итак она стоит на 3 ногах.

Сегодня я расскажу как избавляться от 1 ноги(мыш напряжения)
Итак эту технику надо будет делать 3 дня,это будут самые тяжёлые 3 дня в вашем лечении,я уверен все эту технику уже знают-это расслабление через напряжение.Но не думайте,что я щяс опять что не будь Курпатовское буду предлагать,да это и курпатов тоже знает но основа в моём лечение лежит не на расслаблении а на комплексном лечении которые будут связаны между друг другом как небо и земля.
И так начнём,делайте всё по очереди:
1)Зажмурте глаза сильно,как будто вам попало мыло(жмуртесь в течении 15 секунд)потом отдохните запоминайте то приятное ощущение

2)Оскальтесь,у вас должна получится зубастая улыбк до ушей(15 сек)

3)Сильно сжимайте челюсть,кусайте(15сек)

4)Шею напрягите так ,что бы вы ею не могли не пошевелить не наклонить,как будто у вас там лангет(15 сек)Затем расслабтесь покачайте головой разомните шею)Всегда надо расслабляться после напряжения,разомните лицо,челюсти широко открыв рот и.т.д

Руки:
1) ну думаю вы догадаетесь,напрягайте руки так как это делают боди билдеры,разведите вытянутые руки в стороны,затем согните их в локтях к вашей голове,кисти сожмите в кулак и подогните их во внутрь,лопатки сведите вместе.(15сек)затем расслабте руки встряхивая их как будто они мокрые)

Нижняя часть тела:
сядьте на стул подымите ноги на 90 градусов вытяните их вперёд,пальцы стоп сведите вместе а пятки наоборот врозь как косолапый мишки,пальцы на ногах согните,а сами стопы тяните на себя,ягодицы тоже напрячь можете на них даже покачаться в право,лева как неваляшка ну и соответственно всё это напрячь(15сек)Затем расслабится встряхнуть ноги как спортсмены разминаются перед бегом ну или как на физре.

Живот:втянуть живот в себя и напрячь,эффективно сочетается со сведёнными лопатками.

И так вы должны всё это научится делать по отдельности,затем совмещать например голову с руками,потом руки с животом,потом живот с ногами .и.т.п Затем научится совмещать всё вместе.После напряжений всегда расслабляйте то ,что напрягали.
И так как расслаблять лицо думаю поняли,теперь напишу как расслаблять шею:возьмите к примеру левой рукой за правую сторону лица где весок,через макушку головы и голову наклоняйте ею же на левую сторону как бы создавая ей сопротивление,аналогично делайте и другой рукой.Что бы рукой не тянуть себе голову за ухо,пожалуйста через макушку зацепитесь пальцами за другую сторону лица над ухом и тяните...)))

Как расслабить мышцы спины.Наклонятся надо будет в правую и левую сторону,сидя,только не как обычно,а к примеру,что бы наклонится в лева,надо будет вытянуть правую руку вперёд и согнуть её в локте,да так чтобы ваша правая кисть касалась левого плеча ,а локоть был перед вашей грудью,затем подоприте правый локоть обратной стороной левой ладони и затем толкайте правую руку обратной стороной ладони левой руки в лева и сами наклоняйтесь в лева.Движение будет похоже на то когда вы качаете боковой пресс наклоняясь в лева и аналогично в право,только сидя.
Если при всех ваших растяжках после напряжения вы будете испытывать боль например в спине,это значит ваши мышцы были всё время в напряжении от тревоги,а сейчас они расслабляются.
В общем ваша задача дня за 3-4 а то и за неделю научится напрягаться полностью,всё тело одновременно и сразу,только не забывайте затем расслабляться и растягивать мышцы.Напрягайтесь всегда минимум 15 сек)
Затем когда вы всё это научились делать - 3 дня по 15 раз в день напрягаться(15 сек) и расслабляться,затем растягивать мышцы.Ваша задача эти 3 дня будет такова: запоминать те приятные ощущения в теле во время расслабления.

THE AND

Последний раз редактировалось Expert; 30.06.2013 в 07:56.
Старый 11.07.2012, 15:05   #14
E.Y. Девачко
GOD

Вес репутации: 15
E.Y. is on a distinguished road

Упражнения на расслабление-хорошее дело! Главное-суметь это делать во время приступа ПА, например...помогает однозначно.

Про зверобой...Опять согласна! Думаю, что проявления невроза я несколько лет тормозила именно этим напитком! У меня болел желудок, и врач назначила (в том числе) пить коктейль из зверобоя, ромашки и календулы-отличный состав, т.к. ромашка еще и расслабляет, успокаивает, ну а календула снимает всякие боли, которые при мышечном напряжении ЖКТ могут возникать-для невротиков рекомендую!

Что меня удивило в изложении автора...Полно грамматических ошибок при вполне сносном синтаксисе! Что за феномен?
Старый 11.07.2012, 15:38   #15
Expert Чувачог
Предприниматель

Цитата:
Полно грамматических ошибок при вполне сносном синтаксисе! Что за феномен?
Да это я просто устал наверно,отредактирую как будет больше сил и настроения.

Цитата:
Главное-суметь это делать во время приступа ПА
Об этом позже.

Последний раз редактировалось Expert; 11.07.2012 в 15:49.
Старый 12.07.2012, 00:58   #16
Svea Девачко
Горожанин

Вес репутации: 8
Svea is on a distinguished road

ПО моему эта теория описана в книгах Курпатова, только грамотно и профессионально.
Svea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:54   #17
Expert Чувачог
Предприниматель

Цитата:
ПО моему эта теория описана в книгах Курпатова, только грамотно и профессионально.
Иди читай Курпатова,может быть вылечишься.
Старый 12.07.2012, 13:26   #18
Cryptic Девачко
GOD

Вес репутации: 12
Cryptic will become famous soon enoughCryptic will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Цитата:
Иди читай Курпатова,может быть вылечишься.
Знаешь, это действительно вполне возможно. Ты сам-то его читал или только осуждаешь?
Старый 12.07.2012, 18:04   #19
Expert Чувачог
Предприниматель

Читал!Нет *** он мне снился со своими книгами.
Возможно всё,но только я ещё не кого не знаю кого бы его книги вылечили!

Последний раз редактировалось Expert; 25.02.2014 в 12:10.
Старый 18.07.2012, 14:39   #20
Elle Девачко
GOD

Вес репутации: 13
Elle is on a distinguished road
Отправить сообщение для Elle с помощью ICQ

Смелое заявление)
Я конечно выскажу своё мнение и тока своё. Ну были Вы в этом 3 года, люди адаптируются и десятками лет в этом живут.
Вообщем соглашусь с кем-то кто писал выше. Курпатов описывал точно такую же методику. Луиза Хей не мало говорит на эту тему.
Классика. Нового ничего.

А вот Ваша своеобразная манера излагать текст меня озадачила.

I'm fine
Elle вне форума   Ответить с цитированием

Ответ