Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Курорт > Между девочками

Результаты опроса: Какой магазин вы предпочитаете?
Карусель 1 6.67%
Окей 1 6.67%
Перекресток 2 13.33%
Билла 1 6.67%
Ашан 5 33.33%
Магнит 4 26.67%
Спар 0 0%
Атак 1 6.67%
Дикси 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 22:50   #91
Ледяная черри Девачко
GOD

Вес репутации: 13
Ледяная черри is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sprostý Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ледяная черри Посмотреть сообщение
А у нас на днях новомодную Пятерку открыли.
Такая красивая,двухэтажная,все цивильно,аж на сканеры цен на стенах расщедрились,и на отдельный ларек с табачкой.
Поблизости есть Атак-но он уступает..там гораздо грязнее и жопотолкачнее. словом,удивило.
Новомодная Пятёрочка- это круче, чем аристократический таджик...
Ничё, недельки через две-три будут вам и гнутые/отсутствующие корзинки и тележки, и путаница ценников, а часто и отсутствие их. Выбитый пол, стёртые прилавки и иные, красивые и новенькие сейчас, детали. Поломанные секции камер хранения. Капустные листы на полу, полоумные бабки, дерущиеся за свёклу, вонь и истерики продавцов и покупателей. Очереди на полчаса.
Все дешёвые сети омерзительны, но "Пятёрочка" в этом смысле= вне конкуренции. Там надо вдохнуть, забежать купить то, что НУ НИКАК НЕ КУПИТЬ в нормальном магазине, и сразу выбегать.
Или идти в очень хорошем настроении, чтобы их немножко поподтролливать... но покупать там ежедневно...
не не..я не к тому написала. не дабы выразить восторг от открытия Пятерки. дело в том,что Пятерка на этом же самом месте и была..много лет. Потом отчего-то её закрыли и решили модернизировать.А до этого была обычная,грязно-бестолковая Пятерочка,ну как и везде,я заглядывала в неё,не скрою,чтоб прикупить минералки,сигарет и иногда,так сказать,каких-то товаров первой необходимости
Удивило другое..Что ее конкретно модифицировали за 3(!)-при нынешнем темпе строительства,недели,и модернезировали кардинально и очень-очень неплохо.И наводнили кучей новых поставщиков,что сразу стало заметно по-вдвое(а то и-втрое) прибавившемуся товару.Вот я к чему. В остальном,в целом,вы правы..Уже на днях наблюдала..Тележки с выкладками,"мерчендайзеры" кхе кхе..они хуярят, раскладывая товар..рядом толкутся жопами покупатели.."ненужная"минералка лежит в отделе молочки..кусок сыра в "сладостях"-ну образно говоря..если понимаете,о чем я..Короче-да. Наш народ в целом не переделать

Последний раз редактировалось Ледяная черри; 30.06.2015 в 22:53.
Ледяная черри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:56   #92
Sprostý Чувачог
Banned

Вес репутации: 0
Sprostý is on a distinguished road

А в "Дикси" могут молоко выкатить, и оставить в контейнере, в котором выкатывают с разгрузки, просто в проходе. Которое скоропортящееся, и требует холодильника. А в холодильном прилавке тем временем его давно нет. А оно стоит и киснет. Как-то чуть не пришиб их за это. Забегали, испуганные, маленькие такие... Я просто высокий.
Сейчас вспоминаю, смешно
Я просто устал был, зол, и с работы. А когда работаешь качественно и выматываешься, почему-то очень хочется к тебе такого же отношения и в магазине.
Sprostý вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:06   #93
Ледяная черри Девачко
GOD

Вес репутации: 13
Ледяная черри is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sprostý Посмотреть сообщение
А в "Дикси" могут молоко выкатить, и оставить в контейнере, в котором выкатывают с разгрузки, просто в проходе. Которое скоропортящееся, и требует холодильника. А в холодильном прилавке тем временем его давно нет. А оно стоит и киснет. Как-то чуть не пришиб их за это. Забегали, испуганные, маленькие такие... Я просто высокий.
Сейчас вспоминаю, смешно
Я просто устал был, зол, и с работы. А когда работаешь качественно и выматываешься, почему-то очень хочется к тебе такого же отношения и в магазине.
да да. и такое я наблюдала..правда в Магните,но не суть..все они,сетевики примерно одинаковы..Знаете..вот я принципиально заграницей нахожу (и захожу в них!)в их универсамы "для народа". прям всегда тупо спрашиваем у местных-Где "ноу турист" Универсам.) Они охотно показывают.(ну там просто тупо дешевле,там не для туристов,а для жителей)) Так вот..что Турция..Греция..Франция..Италия. По дизайну и наводнению товаров все очень схоже с нашим. но !НИГДЕ(еп..мать!)я не наблюдала там дебилоидных работников с корзинами товаров,выкладывающих их,мешая покупателям..!И нигде не видела брошенный"непонадобившийся" товар(типа йогурт кинуть в пельмени,или замороженные шампиньоны в кошачьих кормах(как пример)-так только у нас можно))

Ответ