Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Санаторий > Зал славы: наши успехи в борьбе с неврозом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 13:28   #11
Gella Девачко
Горожанин

Вес репутации: 4
Gella is on a distinguished road

По-моему это вполне нормальная реакция, когда отпускает - люди забывают о форуме.. Если не дай Бог снова накрывает - опять форум становится актуальным. Ну и то, что специалист помог больше форума - тоже логично.
Меня вот тоже три раза " само отпускало"...
Gella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 19:13   #12
Юличка Девачко
Купец 1 гильдии

Вес репутации: 6
Юличка is on a distinguished road

Горожаночка,спасибо большое за поддержку! Да действительно,когда отпускает,форум не так актуален! Но я иногда все ровно заходила,читала,просто не было причин ныть и просить помощи или совета,поскольку сама научилась справляться. Потому что стрессы никуда не делись,иногда накрывают ПА и мысли дурные,но уже знаю как и что и просто сама справляюсь. А вот просто захотелось зайти и написать,поделиться,правда пароль ели вспомнила. Но на форум захожу иногда и читаю! Все таки,что бы вы не думали,но в плохие для меня времена,это было моей единственной поддержкой и опорой и я очень благодарна этому форуму и всем вам. С некоторыми из форумчан я общаюсь до сих пор,просто так! С Марией,с GELLA,даже с теми,кто читал мои истории и потом писали мне на электронку с просьбой поддержать,рассказать,посоветовать.....но форум для меня главная поддержка и опора!!!!! Я всех помню и уважаю. И всем желаю главное здоровья психологического и физического!!!!
Юличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 19:20   #13
Юличка Девачко
Купец 1 гильдии

Чуки,да тогда меня и правда отпустило само! Вы правы. Я круто поменяла,свою жизнь, развелась с мужем алкашом,влюбилась,вышла замуж,родила дочку,но вот смерть близкого человека меня очень подкосила,тем более это было неожиданно и глупо....но не об этом речь. Да я пропадаю когда становится легче,по одной простой причине,чтоб не напоминать себе о плохом......муж у меня золотой человек,во всем поддерживал, да,он до конца не мог понять моё состояние,когда я болела,но поддерживал и я очень это ценю и благодарна! И девченкам с форума, с которыми общаюсь тоже очень благодарна! И Вам тоже и форуму! Не держите зла,если что не так.....
Старый 21.01.2017, 19:34   #14
Юличка Девачко
Купец 1 гильдии

Перечитывала свои истории,и так смешно.....неужели я всего этого боялась,неужели я такая была....кошмар..... Слава Богу,это закончилось чего и всем желаю. Как сказала Лайма,теперь если накроет,то да,не так страшно,поскольку знаешь что это и как и будет легче справиться! Но все ровно форум для меня незаменимая помощь и поддержка!!! Жаль что сейчас он как то опустел,мало кто пишет,с одной стороны это хорошо, потому что все эти наши болячки это врагу не поделаешь!
Старый 21.01.2017, 19:37   #15
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 24
Чуки will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Чуки,да тогда меня и правда отпустило само! Вы правы. Я круто поменяла,свою жизнь, развелась с мужем алкашом,влюбилась,вышла замуж,родила дочку,но вот смерть близкого человека меня очень подкосила,тем более это было неожиданно и глупо....но не об этом речь. Да я пропадаю когда становится легче,по одной простой причине,чтоб не напоминать себе о плохом......муж у меня золотой человек,во всем поддерживал, да,он до конца не мог понять моё состояние,когда я болела,но поддерживал и я очень это ценю и благодарна! И девченкам с форума, с которыми общаюсь тоже очень благодарна! И Вам тоже и форуму! Не держите зла,если что не так.....

ну вот теперь будешь знать, если что
у тебя видно депрессивный эпизод, как диагноз по МКБ
и выход есть
Старый 21.01.2017, 19:54   #16
Юличка Девачко
Купец 1 гильдии

Знаешь Чуки,я поняла что все мои страхи и депрессии начинались после родов,спустя разное время.....просто однажды села,задумалась,сопоставила события и пришла к такому выводу....
Старый 21.01.2017, 20:34   #17
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 24
Чуки will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Знаешь Чуки,я поняла что все мои страхи и депрессии начинались после родов,спустя разное время.....просто однажды села,задумалась,сопоставила события и пришла к такому выводу....
тоже верно

Ответ