Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Жизнь Большого Города > Что в мире творится

Результаты опроса: За кого голосуем?
Сергей Бабурин 0 0%
Владимир Жириновский 1 7.69%
Владимир Путин 7 53.85%
Павел Грудинин 1 7.69%
Григорий Явлинский 0 0%
Максим Сурайкин 0 0%
Ксения Собчак 1 7.69%
Борис Титов 1 7.69%
Мне пофигу 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 14:44   #1
Триви Чувачог
Administrator

Вес репутации: 10
Триви will become famous soon enough
По умолчанию Президентские выборы РФ 2018

Ну что, друзья? Давайте проголосуем предварительно
Тема горячая. Оживим немного форум )

Триви (VVV)
Мне нравится буква V
Мне нравится слово Победа
Мне нравится число ТРИ ;-)
Наш победоносный канал в Telegram - @nevrozunet
Триви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 14:56   #2
Аленький Цветочек Девачко
Предприниматель

Вес репутации: 1
Аленький Цветочек is on a distinguished road
Отправить сообщение для Аленький Цветочек с помощью ICQ

Я не пойду на выборы.
Аленький Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:07   #3
Триви Чувачог
Administrator

Сходили бы. На людей поглазели )
В вашем случае любой выход в люди идёт вам на пользу.

Триви (VVV)
Мне нравится буква V
Старый 13.03.2018, 21:12   #4
Узник Чувачог
GOD

Узник will become famous soon enough

неужели Чуки ещё не голосовала и её лошадь стоит не запряжённая?
Узник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:35   #5
Триви Чувачог
Administrator

Цитата:
Сообщение от Узник Посмотреть сообщение
неужели Чуки ещё не голосовала и её лошадь стоит не запряжённая?
Пока Чуки собирается с мыслями, у нас для неё имеется заготовка
Цитата:
Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно - "Гениальная многоходовочка Путина".

Президент Путин к моменту "Мюнхенской речи" (10.02.2007) понял, что жёсткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой "холодной" войне с перспективой перетекания в "горячую", и, ни в коем случае, не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века - развал СССР агентурой ЦРУ.

Что же делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ". Такую многоходовочку мог придумать только мастер спецопераций.
Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил. Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.
А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после "Мюнхенской Речи"!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание. Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций.
Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались "фейки" о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков... Но военной компетенции от Сердюкова и не требовалось - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно". От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту - в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС.
Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.
А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.
Надо сказать, что "тотальное воровство" на олимпийских стройках было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ. У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.

Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кужугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать...
Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, в том числе и Евгению Васильеву, с которой у Сердюкова якобы был роман.
На Западе посмеивались - "ох уж эти похотливые русские!" Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию - на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим "друзьям" за океаном станет ясна страшная для них правда. Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псахи и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.
Однако мы стали свидетелями того, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир.

Сейчас, когда на границах ДНР и ЛНР стоит 90-тысячная ударная группировка ВСУ, напичканная американской техникой и инструкторами, а в Прибалтике развертывается ударная группировка НАТО, нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой - это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб.

Триви (VVV)
Мне нравится буква V
Старый 13.03.2018, 21:49   #6
Матвей Свистоёбовский Чувачог
GOD

Вес репутации: 7
Матвей Свистоёбовский is on a distinguished road

Чуки не поймет. Она тоже слишком примитивна.
Старый 13.03.2018, 23:50   #7
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 23
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Я голосую за Грудинина

Бытует мнение, что если "кукушка" уже однажды покинула насиженное место, то велика вероятность, что обуяет её дромомания, так и будет болезная срываться с места при каждом удобном случае
Горожанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 04:44   #8
Maria Девачко
GOD

Maria is on a distinguished road

Ребят, у вас может быть свой выбор, я ни в коим случае не осуждаю.
В политике конечно я полный профан, могу там иногда подтяфкнуть и то по поводу Собчак..но вот что скажу...
Сахалин, и уж тем более Курилы ( Сахалинская область), были заброшены, кинуты, там была просто жесть. Но знаете, так как я в Южно-Сахалинске прожила какое-то время, не могу не выразить свой восторг, город за 10 лет изменился в лучшую сторону, похорошел. Какой там красивый краеведческий музей и сад вокруг, японцы там завсегдатае почитатели. Парк имени Гагарина это вообще сказка, знаете даже лучше московского парка Горького! Он огроменный, через него проходит железная дорога, поткоторой раз в час (по моему) ходит экскурсионный поезд, одна часть парка полностью вся в аттракционах, причём прикольных, для самых разных возрастов, один только Властелин н*** чего стоит! Далее парк переходит в зеленую зону отдыха, где речка горная, живописные деревья, хвоя, все это ярко-зеленое, мостики, беседки, качели, площадки для танцев и тренажёрная площадка, а третья зона - это большая древесная аллея и лесная дорожка, по которой я шла первый раз и было ощущение, что я сейчас точно попаду в глубокий лес с медведями. Дорожка эта лесная ведёт через сосновый бор, там очень тихо, слева только шумит горная река, птицы лесные поют, идти медленным шагам где-то полчаса, успеешь ещё на лавочках посидеть, послушать птиц и реку. В общем - кайф!!!!!
Также Южно-Сахалинск очень спортивный город! Просто почти все бегают с утра до вечера трусцой, на великах, на досках. Зимой со сноубордами идут на подъемнике в гору Большевик и там катаются сноубордисты и лыжники, некоторые своими силами в гору идут, без подъемника. А на мысе Анива какая красота господи! Охотское море правда такое суровое! Но Я в восторге! А в других городках Сахалина не айс конечно, но зато есть везде хорошие новые детские площадки, ну хотя бы детям хоть что-то. Я в своих 90х вообще выросла на облезлых железных качелях и железных горках-убийцах.
А на Курилах начали строить жильё, детские сады, школу новую,больницы хорошие с новым оборудованием(врачей бы хороших), аэропорт собираются строить. Мой сын ходит в замечательный детсад, все новое, чистое, питание какое - уха из красной рыбы, супы из морской капусты, на полдник всегда пекут все своими руками. А какой там вид из окна ребят из его группы на Тихий океан и маяк!!!!! Ребят это просто бомба!!!!! Просто бомба!!!!!! Это государственный садик и за садик мы платим как все, не космические цены. Не более 2х тысяч. Но и там конечно не без злых языков, находятся люди которые говорят - абы как построили, землятресения все разрушат, ну за лето 2017 трясло нас где-то раза 4 и ничего слава тебе господи все стоит и все живы. И сколько лет уже трясёт, когда мы приехали в нашем доме, в котором мы не были 3 года даже телевизоры не упали.
А в Приморском крае во Владивостоке построили нереально красивые мосты! Раньше там только один несчастный морской трамвайчик ходил, что, вы понимаете, очень неудобно! А какой океанариум у нас ребят с 2014 года!!!!! Я приглашаю всех в океанариум, вы не пожалеете, очень достойно! И вообще приезжайте к нам на тёплое Японское море) у нас всегда солнечно тепло без осадков зачастую)))
В общем все это за 10-15 лет. А у кого-то в городе заработали ракетные заводы, появились рабочие места, к свекрови когда езжу в гости по дороги много всяких тоже фабрик, это же рабочие места все. В калужской области, в Людиново построили недавно (два года назад) огроменную теплицу!!!!!!! Она теперь освещает весь город, небо вечернее теперь походит в этом городе на какой-то психоделический космос!!!

Последний раз редактировалось Maria; 14.03.2018 в 04:55.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 05:05   #9
Maria Девачко
GOD

Конечно найдутся и немало минусов, я все понимаю, не законченный романтик я.
Но есть же и глобальные изменения и в лучшую сторону!
Старый 14.03.2018, 05:13   #10
Maria Девачко
GOD

Мне вот честно ребят, после нашего русского Востока такие курорты как Турция, Болгария, Черногория - вообще не интересны. Я вовсе не говорю что там говно НЕТ!
Просто смотрю фотки - ну то же самое как наш Дальний Восток!
Боюсь, что ничего нового не увижу.

Ответ