Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Курорт > Попытки договориться о встрече

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2018, 04:45   #1081
Триви Чувачог
Administrator

Вес репутации: 10
Триви will become famous soon enough

Все правильно, графиня.
А скоро начнутся разговоры о том, как правильно подвязывать челюсть,
где купить костыли, как грамотно выбрать таблетки от давления и место на кладбище!
Все мы уйдём, а форум останется.
На него будут приходить люди, и процарапывая себе дорожку к жизни без страхов и неврозов,
будут следовать по такому же как и мы пути неотвратимого конца!

Триви (VVV)
Мне нравится буква V
Мне нравится слово Победа
Мне нравится число ТРИ ;-)
Наш победоносный канал в Telegram - @nevrozunet
Триви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 10:06   #1082
Pandora Девачко
Культурный человек

Вес репутации: 17
Pandora will become famous soon enough

Да вы философ, граф)
И слова ваши пронизаны экзистенциальной грустью. Захотелось налить себе бокал вина и залипнуть с ним где-нибудь возле окна, предавшись воспоминаниям о былом...
Кстати, не посоветуете ли триммер? Мы обзавелись угодьями и первый год, восхитительно красивый сад, созданный умелыми руками прежних хозяев, сохранял ещё свою красоту, на второй в права вступил сорняк и под тяжестью снега рухнула одна из теплиц, а на третий стало ясно (мы ж сперва как два генерала из сказки, думали, что булки сами на деревьях растут и вот эта вся ландшафтная красота тоже сама по себе)) , что пора обзаводиться настоящим садовым инвентарем (метелка для подметания садовых дорожек не в счёт)) и книжечкой «справочник садовода»))
Граф, вы любите дачу так же, как люблю её я? По-моему это один из лучших способов природной психотерапии)
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 14:28   #1083
Триви Чувачог
Administrator

Многоуважаемая графиня, к несчастью, я определенным образом абсолютно ничего не смогу посоветовать вам по части инструмента по возделыванию ваших частных угодий, поскольку моя компетенция, а также сфера деятельности, не распространятся в полной мере на это чудное занятие, к которому в силу вашего интереса, но никак не возраста, вы с недавних пор прикладываете свою ещё не испещрённую морщинками прекрасную дамскую ручку.

Касательно природной психотерапии, я уверен, что в нашем почтенном возрасте ещё можно использовать другие способы достижения удовлетворения, являющиеся на порядок более доступными, нежели обозначенные вами и заслуживающие безусловного внимания мероприятия!

Триви (VVV)
Мне нравится буква V
Старый 16.05.2018, 18:03   #1084
Pandora Девачко
Культурный человек

Цитата:
Сообщение от Триви Посмотреть сообщение
Касательно природной психотерапии, я уверен, что в нашем почтенном возрасте ещё можно использовать другие способы достижения удовлетворения, являющиеся на порядок более доступными, нежели обозначенные вами и заслуживающие безусловного внимания мероприятия!
Ах, полноте – что может быть еще более доступного (в финансовом вопросе также и в частности, равно как и сточки зрения энергозатратности), чем слияние с природой и пребывания в моменте счастливой естесственности?
Все остальное в нашем, как вы смели выразиться, почтенном возрасте, требует осмотрительной осторожности (хотя большая часть происходящего и отдана давно на откуп пофигизму)), дабы не повысить в скором времени градус почтенности, а как можно дольше продлить чувствительность центров, отвечающих за удовольствия (которых с годами – увы и ах – становится как-то все меньше...)
Вот что для вас нынче удовольствие, граф?
Старый 17.05.2018, 04:42   #1085
Maria Девачко
GOD

Maria is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Триви Посмотреть сообщение
Ах, полноте – что может быть еще более доступного (в финансовом вопросе также и в частности, равно как и сточки зрения энергозатратности), чем слияние с природой и пребывания в моменте счастливой естесственности?
Все остальное в нашем, как вы смели выразиться, почтенном возрасте, требует осмотрительной осторожности (хотя большая часть происходящего и отдана давно на откуп пофигизму)), дабы не повысить в скором времени градус почтенности, а как можно дольше продлить чувствительность центров, отвечающих за удовольствия (которых с годами – увы и ах – становится как-то все меньше...)
Вот что для вас нынче удовольствие, граф?
Кхе кхе, извиняюСсс, влезть в ваш высоконравственный и тонкий разговор неугодной крестьянке Но боюс, что Вы, графиня, совсем несчастного графа невольно залошили Я почему-то уверена, что стоит на горизонте появится силуэту какой-нибудь молоденькой лани у графа с гравитационной силой молниеносно заработают все центры и периферии удовольствия хлеще чем у фанатичного американского солдата и дачные цветочки не понадобятся
А в чем источник удовольствия спрашиваете Вы, графиня - да в основном в том же смертном грехе прелюбодействия Века, эпохи проходят - мужчины не меняются, от Пушкина с Есениным до современности Низко кланяюС и удаляюсь вон

Последний раз редактировалось Maria; 17.05.2018 в 05:17.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 06:37   #1086
Maria Девачко
GOD

Maria is on a distinguished road

Но эт я так, юморю-с
Не напрямую касаемо чести графа де Тривиля, ни в коим разе
А теоретически в целом
Может граф настолько благороден и морален, что при виде греховного предпочтет прикрыть глаза треуголкой
Старый 17.05.2018, 13:42   #1087
Pandora Девачко
Культурный человек

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Кхе кхе, извиняюСсс, влезть в ваш высоконравственный и тонкий разговор неугодной крестьянке Но боюс, что Вы, графиня, совсем несчастного графа невольно залошили
Помилуйте, - и в мыслях не было!
Я преисполнена глубочайшего почтения к господину де Тривиллю, тем более нас связывает (надеюсь) давнее (все относительно) теплое (надеюсь) приятельство (надеюсь, ибо на большее надеяться даже не смею). Эти обстоятельства совершенно исключают с моей стороны даже намек на желание выставлять господина де Тривилля в неприглядном свете!
Вопрос мой совершено не ограничивался какими-либо рамками и не являлся взаимоисключающим для самого смелого ответа господина де Тривилля!

Цитата:
Я почему-то уверена, что стоит на горизонте появится силуэту какой-нибудь молоденькой лани у графа с гравитационной силой молниеносно заработают все центры и периферии удовольствия хлеще чем у фанатичного американского солдата и дачные цветочки не понадобятся
Ни тени сомнения не имею на этот счет )))
И это прекрасно, совершенно прекрасно ))

Цитата:
А в чем источник удовольствия спрашиваете Вы, графиня - да в основном в том же смертном грехе прелюбодействия Века, эпохи проходят - мужчины не меняются, от Пушкина с Есениным до современности Низко кланяюС и удаляюсь вон
Это по умолчанию, по умолчанию, голубушка )) Мужчины (гетеро) любят и хотят женщин по умолчанию. Это не подлежит ни сомнению, ни обсуждению. Без вариантов от века и до века. Все в мире вращается только вокруг этого. Конечно, это может обрастать всякими красивыми романтическими оболочками, но суть всегда сводится к одному – хочет он ее или нет.
Но я имела ввиду как бы не это… Я хотела понять пространственную и временную географию удовольствий г-на де Тривилля, рассмотреть наполнение ступеней иерархии его удовольствий ))
Старый 17.05.2018, 13:45   #1088
Pandora Девачко
Культурный человек

Цитата:
Но эт я так, юморю-с
Может граф настолько благороден и морален, что при виде греховного предпочтет прикрыть глаза треуголкой
Что??? Треуголка????? Какая треуголка??? Как у Наполеона?? Какой это номер палаты?? Не разбивайте прекрасный образ графа, приготовившегося обломками обрушиться на дно моего разбитого же сердца......
Нет-нет! Никаких дурацкий треуголок - прекрасную голову графа де Тривилля увенчивает напудренный парик согласно моде времени и стутусу… ну или ничего… ну или кепочка....
Старый 17.05.2018, 14:44   #1089
Sofista Девачко
GOD

Вес репутации: 0
Sofista is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Цитата:
Но эт я так, юморю-с
Что??? Треуголка????? Какая треуголка??? Как у Наполеона?? Какой это номер палаты?? Не разбивайте прекрасный образ графа, приготовившегося обломками обрушиться на дно моего разбитого же сердца......
Нет-нет! Никаких дурацкий треуголок - прекрасную голову графа де Тривилля увенчивает напудренный парик согласно моде времени и стутусу… ну или ничего… ну или кепочка....
Ермолочка!
Старый 17.05.2018, 15:24   #1090
Триви Чувачог
Administrator

А на мой скромный взгляд, коллеги, всё вокруг вращается исключительно вокруг треуголок!
Здесь господин Макстро, будучи признанным ценителем и экспертом наивысшей пробы по данной части, никак не даст соврать!
Ведь без треуголки бытие теряет смысл, а душа наполняется печалью и преисполняется всяческими страданиями!

Триви (VVV)
Мне нравится буква V

Ответ