Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Санаторий > Невероятно, но факт: всё о симптомах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2017, 13:01   #11
tamri91 Чувачог
Кочевник

Вес репутации: 0
tamri91 is on a distinguished road

Мои родители меня вообще не радуют,они какие-то несовременные у нас много разногласий и вообще я тогда 3 года назад говорил им как я вообще с вами нахожусь в одном помещении,я и их просто гнобил и об мать хотел сигареты тушить,потому что мне казалось что они некомпетенты не в каких вопросах и поговорить с ними нормально даже нельзя,они меня не понимали,вечно недовольные,видите ли что-то их не устраивает,меня это постоянно бесило,дрался с отцом и не раз из-за этого.Детство было веселое,только вот я в детстве сестру гнобил,мать мне это припномила,я в детстве сестре нос сломал.Я до сих пор виню мать что она меня сдала в эту пб и жизнь мне сломала,а я был крутым в том время,готов был горы свернуть,постоянно строил планы и друзья были,правдо мы с ними пили много в то время,ну да ладно.На данный момент у меня есть несколько друзей,они постоянно меня поддерживают,говорят мол Макс ты вылечишься,мы хотим видять тебя прежним,мы все тебя любим ты не повторим,говорят мол поддерживаем тебя и поможем материально,главное что бы ты был таким как раньше,а этого нет,я как овощь,мне жалко самого себя,в институте я не представляю как я буду с одногрупниками контактировать в таком состояние,грусть печаль беда в связи с моим состоянием,все симптомы я описал.Мне бы 3-й курс закончить мне стыдно идти институт в таком состоянии,я сдал 6 зачотов с такой головой,это удивительно.Сегодня ходил к психиатру сказала ложится в отделние неврозов,назначать ничего не стала,дала направление.Всё такой я пожалуй лягу через недельки две и пролечусь в пб,очень надеюсь что мне это поможет.

Последний раз редактировалось tamri91; 31.03.2017 в 13:07.
tamri91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 13:20   #12
Rman Чувачог
Кочевник

Rman is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tamri91 Посмотреть сообщение
очень надеюсь что мне это поможет.
Нормально всё будет Макс, даже если больница не поможет, по крайней мере ты будешь об этом знать.

Но вот насчет матери вопрос, ты не рассматривал вариант от нее переехать? Чтобы слегка разгрузить голову от конфликта. Мне кажется это должно изменить ситуацию отчасти.
Rman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 13:32   #13
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 24
Чуки will become famous soon enough

Цитата:
Мне бы 3-й курс закончить мне стыдно идти институт в таком состоянии,я сдал 6 зачотов с такой головой,это удивительно.Сегодня ходил к психиатру сказала ложится в отделние неврозов,назначать ничего не стала,дала направление.Всё такой я пожалуй лягу через недельки две и пролечусь в пб,очень надеюсь что мне это поможет.
несомненно поможет
назначат лекарства хорошие и все пройдет через 2-3 месяца
а ваще садизм какой-то - тушить сигарету о мать
нужна будет и психотерапия
никто в принципе жизнь никому не ломает, такова эволюция
и развитие идет только через кризис
Старый 31.03.2017, 22:53   #14
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 22
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Обязатедьно ложитесь, не отказывайтесь. Надо в стационаре подобрать свою схему
Старый 01.04.2017, 02:17   #15
tamri91 Чувачог
Кочевник

Прошу прощение,когда писал предыдущее сообщение пива 2 литра выпил,именно поэтому она вышло таким
антидепресанты не принимаю пока,значит беспокоится не о чем,пиво одновременно с их приёмом не пил принимаю пикамилон и вазобрал,амитриптилин закончил пить,попринимал его очень не продолжительный срок,скоро начну снова его принимать и возможно другие од тоже,амитриптилин в лечение гбн довольно эффективен,так что думаю невролог назначил мне его не зря.
Цитата:
Сообщение от Rman Посмотреть сообщение
Цитата:
очень надеюсь что мне это поможет.
Нормально всё будет Макс, даже если больница не поможет, по крайней мере ты будешь об этом знать.
Вот именно если не поможет,то я смогу исключить определённые недуги в психиатрии,вполне может быть что из-за напряжения мышц шее и головы,а они меня напряжины может быть гбн то что я описывал ранее в своих постах или шейный остеохондроз из-за сдавливания сосудов шеи, раздражение и компрессия нервных корешков,корешков спинномозговых нервов.Поышенное внутричерепное давление,застой венозной крови в мозговом и/или шейном отделе это всё может быть причинами моего состояния.Мои ощущения в голове переодически меняются,был сегодня на улице и могу описать свои ощущения как чувство давления в голове,напряжения.Когда сижу дома то ощущаю тяжесть в голове и сдавленность(не боль) внутри головы в основном на макушке,нейкое сжатие,стягивание при этом всё напряженно.То есть на улице одни,дома уже немножко другие ощущения,ватность и мутность в голове присуствуют всегда,при этом.
Цитата:
Но вот насчет матери вопрос, ты не рассматривал вариант от нее переехать? Чтобы слегка разгрузить голову от конфликта. Мне кажется это должно изменить ситуацию отчасти.
Да возможность переехать есть,только вот я не работаю в связи с моим состоянием и завишу от матери,она мне есть готовит и спонсирует и всё такое,ей удобно когда я овощь,а то что мне плохо ее как бы особо и не волнует.Мы с ней договорились так:когда я вылечусь я смогу спокойно переехать если захочу.

Цитата:
а ваще садизм какой-то - тушить сигарету о мать
нужна будет и психотерапия
никто в принципе жизнь никому не ломает, такова эволюция
и развитие идет только через кризис
Это было 3 года назад когда я был полон сил и энергии,сейчас по большей части у нас более менее нормальные отношения,она готова спонсировать меня материально,даёт деньги на лечение и обследования,но морально не поддерживает говорит мол я уставшая с работы прихожу не до тебя,а я ей постоянно жалуюсь что мне плохо,что качество жизни ухудшилось,что сам на себя не похож из-за этого состояния,что как овощь и т.д. а она мне говорит разбирайся со своими проблемами сам.
Если бы она меня тогда не сдала,а всего лишь поговорила бы со мной и попыталась бы понять,то и не какого недуга у меня и не было б я бы был сейчас здоровым ,счастливым,радовался и наслаждался жизнью как это было раньше.Так как по моему мнению у меня развился астено-невротический/астено-депресивный синдром,синдром неясной головы на фоне интаксикации нл и прочей дряни которой меня закалывали,а такое часто бывает что вследствии интоксикации развиваются серьёзные заболевания.

Цитата:
Обязатедьно ложитесь, не отказывайтесь. Надо в стационаре подобрать свою схему
Спасибо за совет,я пока спешить не буду посещу ещё невролога и психотерапевта,попринимаю грандаксин и амитриптилин ну и потом может через недельки две лягу.Будет обидно конечно если напрасно,а у меня оказывается будет все это из-за шейного остеохондроза или повышенного внутричерепного давления.

Последний раз редактировалось tamri91; 01.04.2017 в 02:49.
Старый 01.04.2017, 09:29   #16
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

остеохондроз не дает такой симптоматики
не вините никого за свое состояние, оно у вас начиналось, когда вы еще долбили по стенкам )
идите и лечитесь в клинику, тем более, что и психиатр вас признала за своего )
Старый 01.04.2017, 09:40   #17
tamri91 Чувачог
Кочевник

Я тут лёгкую схему лечения составил которая подойдёт именно мне и походу я разобрался со своей проблемой(знаю более всего вероятную причину своего состояния и примерно представляю как мне надо лечится и с чего начать),это при том что надо исключить некоторые возможные недуги/заболевания.В больницу то я лягу,пусть пролечат астению буду доволен этим,но если не поможет то я знаю как себя лечить.Первое что мне необходимо попринимать это препарат нобен,препараты на нормализацию кровоснабжения головы и устранения кислородного голодания(гипоксии) + милдокарм(миорелаксант) препараты на улучшение реологических свойств крови и микроциркуляции,ноотропы,ко всему этому надо бовавить иглоукалывание,массаж воротниковой зоны,мануальную терапию,электрофарез, бассейн,лазеро-магнитную терапию, физиотерапия.На счёт антидепресантов я пока не решил,можно их тоже добавить в этом схему,только вот я слабо разбираюсь в АД поэтому буду принимать амитриптилин и грандаксин тоже можно в принципе попробывать.
Старый 01.04.2017, 10:16   #18
tamri91 Чувачог
Кочевник

Цитата:
Сообщение от Чуки Посмотреть сообщение
остеохондроз не дает такой симптоматики
не вините никого за свое состояние, оно у вас начиналось, когда вы еще долбили по стенкам )
идите и лечитесь в клинику, тем более, что и психиатр вас признала за своего )
Остеохондроз и его последствия могут быть причиной тяжести в голове,мутной неясной головы.Могу вам дать ссылки на медицинские статьи,почитаете.Когда я долбил по стенам я был обсолютно здаров и не испытывал не единого симптома,которые испытываю сейчас.Долбил потому что соседи реально мне мешали.Попал я в пб по ошибке,мать сдала значит она виновата,а развитие недуга связываю с интоксикацией дрянью в капельницах которой меня закололи вот тогда у меня это реально начало появляться,я знаю ещё два человека в инете у которых похожие симптомы и одного который вылечился правда у него как раз нашли венозный застой и сжатие сосудов в шее на фоне шейного остеохондроза.Многие годами мучается посещают десятки неврологов с похожими симптомами как у меня и им ничего не помогает,щас такие врачи у нас,в Москве тем более сплошное выкачивание денег.Парень ходит с чувством сдавливания и тяжести в голове,посетил десятки неврологов и не один не дал вразумительного ответа по поводу его состояния,говорит что были мысли обратится в в европейские клиники вот до чего дошло у него,но потом передумал.В таких запущенных случаях стоит обращатся к психиатру,многие психиатры всё списывают на невротическое растройсто и говорят мол это наш клиент,хотя причину недуга и конкретно вылечить не могут.Вот такие вот пироги.

Последний раз редактировалось tamri91; 01.04.2017 в 10:30.
Старый 01.04.2017, 12:08   #19
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

больше повторяться не буду
перелом позвоночника не даст таких мучений с головой, как при депрессии
Старый 02.04.2017, 02:40   #20
E.Y. Девачко
GOD

Вес репутации: 14
E.Y. is on a distinguished road

Да,не совсем по профилю наш форум. Думаю,многим это понятно.

Автор,Вам надо полечитьтся под контролем психиатров,строго выполнять назнаяения-и все наладится. Не думаю,что у Вас только невроз,но все лечится. Сами Вы диагнозы себе не назначайте,Вы не доктор!..

Отношения с родителями,ваше асоциальное поведение это все белезнь,это все надо подкорректировать правильными препаратами,тогда воспринимать маму и даже соседей начнете иначе...реальнее что ли,станете более контактным.

Да что говорить,надо срочно к доктору! И не к неврологу,психиатр Вам нужен.
Даже тяжелые формы неврозов лечат именно психиатры,психотерапевты,но не неврологи.

Может оказаться,что беспокоящие Вас симптомы,похожие на неврологические,пройдут после психотерапевтического лечения,многие из нас убеждались в таком,а сначала мало кто верил!))

Не теряйте времени с неврологами,идите к хорошему психиатру ! Удачи! А неврология наладится,это все мелочи...

Последний раз редактировалось E.Y.; 02.04.2017 в 02:42.
E.Y. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
заторможенность, неясность сознания, слабость, тяжесть в голове