Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Дереализация, деперсонализация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 20:54   #1
Xesy Чувачог
Кочевник

Вес репутации: 0
Xesy is on a distinguished road
По умолчанию Ветераны, советуйте! дереализация!!!

Наконец-то зарегался на этом форуме. Вечер добрый господа, сородичи по несчастью. В феврале был криз, то ли гипертонический, то ли адреналиновый, в общем я щас понимаю, что это была ПА, то есть головокружение, острая нехватка вохдуха, сердцебиение, страх смерти и т.п. в общем после это все врачи и анализы по классической схеме. Все в пределах нормы. Единственное давление повышенное 140/90. В общем с 18 февраля этого года я ушел в себя мыслями, после криза. В общем впал в депру. Похудел на 10 кг за месяц. Постоянный страх остановки сердца, страх инфаркта. Месяц меня этот страх терорезировал. Потом прочитав литературу каким то образом я все таки избавился от этого страха, сказал что я молодой еще, тем более до того криза я ходил в спорт зал, тремя месяцами ранее, и пробегал по 8 км без остановки и после еще комплекс упражнений на все группы мышц. В общем этот страх переборол, но потом появилось это жуткое состояние нереальности происходящего. Вначале я его жутко перепугался. Было это дома, я посмотрел на себя в зеркале и Как будто провалился на мгновенье из реальности и сразу мысль возникла это все со мной происходит... все с того дня я начал загонятся своим этим состоянием. Появился страх сойти с ума. В общем пошел к ПТ, к дорогому ПТ. Он меня послушал сказал что у меня пан. Атаки и депрессия и слушайте что прописал: 1/4 миртела на ночь и сонапакс 10мг 2 раза в день. Сказал пропьешь это и забудешь обо всем. Пропил я это, ничего не изменилось. Как был дереал так и остался. Пошел к другому ПТ, подешевле. Тоже выслушала, прописала Цитол 20мг. Схема такая была: 1/2 таб в теч 3 дней потом по целой. Но мне никто не говорил что начало лечения Адами это жопа. В общем на 4й день я бабахнул целую таблу и вечером хотел лезть на стену от зашкаливающей тревоги и страха. А этот ПТ уехала в отпуск на 3 недели. Я ей пишу в Ватсапе, что меня накрывает дикий ужас. Она говорит наберись терпением. В общем уговорил чтоб она че нить выписала от тревоги. Сказала приехать завтра к ней в больницу и забрать рецепт у другого ПТ. Поехал на след день за рецептом, там сидит ПТ, врач высшей категории. Она сначала выслушала меня, потом говорит лучше пей амитриптилин и настояла на этом. Плюс атаракс добавила. Эта ПТ сказала, что у меня депра после того криза и сказа пить по схеме: 1/4 амика на ночь и по 1/2 атаракса днем и вечером на протяжении 2 мес. В общем начал пить, единственное что за первые 4 дня, это спать стал ночью норм. Но дереал не проходит. Я потом напросился к ней на прием, она уже выслушала и говорит ну если хочешь давай дозу подымем 1/4 утром и 1/2 на ночь амика плюс атаракс днем и вечером по таблетке. В общем пью неделю по этоц схеме, никаких результатов. Только сплю ночью. Настроения нет, все время мысли о своем состоянии р дереале. Сегодня позвонил, говорю дереал не отпускает, она у меня спрашивает ну давай еще пожымем теперь утром по 1/2 и на ночь по 1/2 пей амика и атаракс также. Ну в инструкции написано, что это ваще не терапевтическая дозировка. Мне ваще кажется все эти психотерапевты не особо умеют лечить препаратами, а норм психиаторы у нас только в ПНД гос.учреждение. кто нить может мне дозировку скоректировать, че то никаких улучшений нет. Я целыми днями как в кино, 3д кино.
Xesy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 21:04   #2
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 23
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Поздравляю, наконец)
По амитриптилину - терапевтическая доза 3 таблы в день по 25 мг. Подозреваю, что у вас там не сильно отличается. Не боись, до 6 таблов в день можно по инструкции. Лично мне оптимально 2-3 таблы вдень, подымай. половину с утра и целую на ночь хотя бы. Ну поначалу целую на ночь. Это чиста совет)
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 21:25   #3
Xesy Чувачог
Кочевник

Вес репутации: 0
Xesy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Layma Посмотреть сообщение
Поздравляю, наконец)
По амитриптилину - терапевтическая доза 3 таблы в день по 25 мг. Подозреваю, что у вас там не сильно отличается. Не боись, до 6 таблов в день можно по инструкции. Лично мне оптимально 2-3 таблы вдень, подымай. половину с утра и целую на ночь хотя бы. Ну поначалу целую на ночь. Это чиста совет)
У меня сложилось впечатление, что я с ПТ на разных языках общаюсь. Сегодня ближе к обеду звонил ей, говорю у меня деревлизация сильная, она говорит, ну раз у тебя сонливость, то надо менять схему. Я ей говорю, прям цитирую : «доктор, какая сонливость??? У меня как будто нарушено восприятие мира, я как будто сейчас во сне нахожусь»... ничего адекватного я не услышал от нее. Поэтому я здесь
Xesy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 21:27   #4
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 23
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

А доктору Горбатову писал?
Layma вне форума   Ответить с цитированием

Ответ