Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Реальные истории болезни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 19:11   #121
Djulka Девачко
Купец 3 гильдии

Вес репутации: 7
Djulka is on a distinguished road

а я кофеманка заядлая без кофе не могу, тоже заметила что появляется возбуждение от кофе, но нашла для себя выход - начала пить кофе без кофеина, вот это самое то

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
А. Ф. Кони.
Djulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:11   #122
Галюся Девачко
Горожанин

Галюся is on a distinguished road
Отправить сообщение для Галюся с помощью ICQ

И как оно, кофе без кофеина ??? Как безалкольное пиво ???
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:55   #123
Djulka Девачко
Купец 3 гильдии

обычное растворимое кофе, на вкус ничем не отличается

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
А. Ф. Кони.
Старый 02.10.2012, 15:33   #124
Галюся Девачко
Горожанин

Галюся is on a distinguished road
Отправить сообщение для Галюся с помощью ICQ

а растворимое. Я люблю то,которое варить надо )))))))))))))))А еще люблю кофе со льдом.))) У нас в кафе делают такое вкусненькое ))) А еще Глясе ))) Ням ням.
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:38   #125
Katie_art Девачко
Горожанин

Вес репутации: 6
Katie_art is on a distinguished road

Ох, девочки Капец сегодня какой-то. Хоть выходные совсем не бери ((
Вчера и сегодня у меня выходные, решили съездить тут в область к родственникам, к бабушкиной сестре в деревню, 130 км на машине. Вчера было все оК, ночевали у них. Сегодня с утра опять какая-то тревога у меня, будь она неладна!!! И сегодня записалась после обеда к своей ПТ. Приехали в город как раз ко времени. Захожу в кабинет, рассказываю ей, что и как, что сегодня опять какая-то фигня, говорю ей, что у меня получается, что на работе все хорошо, а дома я как будто жду ПА, что бывает сама себя накручу, и она появляется. А она мне и говорит,ты поаккуратней, давай не надумывай себе, а то у меня была одна пациентка (БЫЛА!!!) , тоже себе так навыдумывала, довыдумывалась до шизофрении, что теперь настолько собраться не может, что даже картошку в борщ почистить не может. Вот она мне это говорит, а я чувствую, как у меня в груди гореть начинает, ноги ватные становятся, короче накрывать ПА начинает от ее слов (давно уже не было этого состояния) Я ей говорю, вы меня так сильно напугали. Она говорит, давай не выдумывай себе ничего, пей таблетки. И тут в кабинет заходит медсестра с регистратуры с больным, который был у нее до меня. М/с говорит, что-то вашему больному плохо стало, что с ним делать? Тут она меня просит выйти и вообще придти когда-нибудь попозже, потому что сегодня ей некогда со мной заниматься (я ей вчера звонила и мы договорились, что принесет мне методики расслабления, что позанимается со мной). И я ей говорю, так что мне делать (самой уже плохо), говорит, пей таблетки потом придешь. Девочки, я как разревелась, села в машину, ПА шпарит, ваще пипец как! Бабушка с дочкой в машине меня ждали, говорит, успокойся, еще до дома надо доехать, возьми себя в руки, а я не могу!!! Вот надо ей было сказать про девочку с шизой! Я же мнительная! И все, приехали кое-как домой, меня опять ПА накрывает, да с такой силой, как никогда такой не было, лицо аж онемело, руки, в животе все сковало, сильно жжет в груди, пипец!!!!
Позвонила своей хорошей знакомой, она сказала, что советовалась насчет меня с врачом-психиатром, та сказала (она мне эта врач назначала фенибут для лечения), сказали, что мне уже надо лечь на дневной стационар, прокапаться, потому что я и правда могу дойти уже до чего похуже невроза. Так что скорее всего сдамся до стационара, потому что я уже так жить не могу. Теперь надо будет решить что-то с работой, дней на 10-12 уехать из Воронежа полечиться. Завтра будут результаты, когда поеду. Так что вот такая фигня у меня сегодня. Завтра на работу пойду, отвлекаться.
Старый 03.10.2012, 00:57   #126
Djulka Девачко
Купец 3 гильдии

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
а растворимое. Я люблю то,которое варить надо )))))))))))))))А еще люблю кофе со льдом.))) У нас в кафе делают такое вкусненькое ))) А еще Глясе ))) Ням ням.
ну все такое любят однако же...лучше пить растворимый без кофеина, чем вообще не пить кофе ИМХО я так раньше могла по 10 кружек в день выпивать, теперь пью столько же столько без последствий

А. Ф. Кони.
Старый 03.10.2012, 01:04   #127
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 24
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Ай ерунда это про шизофрению...Она или есть или ее нету..А то что она из невроза может получиться -имхо вообще бред..Может быть или одно или другое. Это тоже по мнению врачей)))Так что выбирай какое мнение больше нравится))
Layma на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 01:09   #128
Djulka Девачко
Купец 3 гильдии

Цитата:
Сообщение от Katie_art Посмотреть сообщение
Ох, девочки Капец сегодня какой-то. Хоть выходные совсем не бери ((
Вчера и сегодня у меня выходные, решили съездить тут в область к родственникам, к бабушкиной сестре в деревню, 130 км на машине. Вчера было все оК, ночевали у них. Сегодня с утра опять какая-то тревога у меня, будь она неладна!!! И сегодня записалась после обеда к своей ПТ. Приехали в город как раз ко времени. Захожу в кабинет, рассказываю ей, что и как, что сегодня опять какая-то фигня, говорю ей, что у меня получается, что на работе все хорошо, а дома я как будто жду ПА, что бывает сама себя накручу, и она появляется. А она мне и говорит,ты поаккуратней, давай не надумывай себе, а то у меня была одна пациентка (БЫЛА!!!) , тоже себе так навыдумывала, довыдумывалась до шизофрении, что теперь настолько собраться не может, что даже картошку в борщ почистить не может. Вот она мне это говорит, а я чувствую, как у меня в груди гореть начинает, ноги ватные становятся, короче накрывать ПА начинает от ее слов (давно уже не было этого состояния) Я ей говорю, вы меня так сильно напугали. Она говорит, давай не выдумывай себе ничего, пей таблетки. И тут в кабинет заходит медсестра с регистратуры с больным, который был у нее до меня. М/с говорит, что-то вашему больному плохо стало, что с ним делать? Тут она меня просит выйти и вообще придти когда-нибудь попозже, потому что сегодня ей некогда со мной заниматься (я ей вчера звонила и мы договорились, что принесет мне методики расслабления, что позанимается со мной). И я ей говорю, так что мне делать (самой уже плохо), говорит, пей таблетки потом придешь. Девочки, я как разревелась, села в машину, ПА шпарит, ваще пипец как! Бабушка с дочкой в машине меня ждали, говорит, успокойся, еще до дома надо доехать, возьми себя в руки, а я не могу!!! Вот надо ей было сказать про девочку с шизой! Я же мнительная! И все, приехали кое-как домой, меня опять ПА накрывает, да с такой силой, как никогда такой не было, лицо аж онемело, руки, в животе все сковало, сильно жжет в груди, пипец!!!!
Позвонила своей хорошей знакомой, она сказала, что советовалась насчет меня с врачом-психиатром, та сказала (она мне эта врач назначала фенибут для лечения), сказали, что мне уже надо лечь на дневной стационар, прокапаться, потому что я и правда могу дойти уже до чего похуже невроза. Так что скорее всего сдамся до стационара, потому что я уже так жить не могу. Теперь надо будет решить что-то с работой, дней на 10-12 уехать из Воронежа полечиться. Завтра будут результаты, когда поеду. Так что вот такая фигня у меня сегодня. Завтра на работу пойду, отвлекаться.
ты давай там не раскисай(действительно врач говорит правду) ты как медик должна представлять что такое шиза и что от па она не возьмется никак еще ни один невротик шизиком не стал почитай инфу в инете успокой свой мозг а в стационар советуют потому что перестраховываются(кто знает знаешь ли какие суицидальные мысли могут приходить невротикам в голову) не перескакивай от одного врача к другому тем более что та первая тебе не помогла, пей таблетки и все устаканится. тебе прописали транки? их пьют при па. если нет пей коктель невротика при наступающей па - 30 капель валерьяны + 30 капель корвалола - хорошо припускает.

А. Ф. Кони.
Старый 03.10.2012, 11:51   #129
Katie_art Девачко
Горожанин

Вес репутации: 6
Katie_art is on a distinguished road

Ну тогда нафига она мне это сказала, моя ПТ про шизу? Ведь она врач, работающий с такими патологиями! Ведь мой мозг конечно отключается, когда врач мне такое говорит.
А первая которая мне фенибут назначала, как мне объяснила моя знакомая, что она не хотела мне сразу назначать АД, т.к. я молодая еще, может сама справлюсь с этим состояниям.
Транки не прописывали, сибазон в заначке есть на всякий пожарный, но вчера не стала его пить, хочу сама справляться.
Старый 03.10.2012, 12:01   #130
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 24
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Katie_art Посмотреть сообщение
Ну тогда нафига она мне это сказала, моя ПТ про шизу? Ведь она врач, работающий с такими патологиями! Ведь мой мозг конечно отключается, когда врач мне такое говорит.
А первая которая мне фенибут назначала, как мне объяснила моя знакомая, что она не хотела мне сразу назначать АД, т.к. я молодая еще, может сама справлюсь с этим состояниям.
Транки не прописывали, сибазон в заначке есть на всякий пожарный, но вчера не стала его пить, хочу сама справляться.
На самом деле очень непрофессионально, ИМХОПотому как страх шизы при неврозе очень распространенный симптом...Наверное, она рассчитывала на какую-то иную реакцию, что странно..
Layma на форуме   Ответить с цитированием

Ответ