Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Реальные истории болезни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 10:21   #21
Галюся Девачко
Горожанин

Вес репутации: 6
Галюся is on a distinguished road
Отправить сообщение для Галюся с помощью ICQ

Вот и правильно. Пойдешь работать и у тебя голова будет совершенно другим занята ))) И все пройдет сразу,забудешь что это такое. У тебя есть крохотуличка и муж ))) Жизнь прекрасна,что еще надо. )))Главное,чтобы работа еще нравилась.
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:49   #22
Katie_art Девачко
Горожанин

Katie_art is on a distinguished road

Кто-нибудь слышал или применял для лечения неврозов физиотерапевтические процедуры - такие как микрополяризацию, электросон ? Как результат?
Старый 08.09.2012, 11:53   #23
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 23
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Katie_art Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал или применял для лечения неврозов физиотерапевтические процедуры - такие как микрополяризацию, электросон ? Как результат?
Если легкий случай то по идее должно помочь...А при тяжелых расстройствах как рыбке зонтик..По себе помню- делали иглоукалывание и электрофорез какой-то с бромом.
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:59   #24
Katie_art Девачко
Горожанин

А у меня какой случай? легкий?
просто позвонила сейчас в центр восстановительной терапии, они там сказали, что для лечения тревожных состояний они применяют вот эту микрополяризацию, электросон. 5-6 тыс стоит курс микрополяризации. Вот и думаю, сходить или нет на консультацию туда.
Старый 08.09.2012, 16:40   #25
Галюся Девачко
Горожанин

Я такого даже и не слышала. Мне тоже делали курс электрофареза и еще чего то,каким то лучом. Не могу сказать как на меня это подействовало,но честно говоря я думаю ни как. И что то как то дороговато эти процедура у вас стоят. Не буду ничего утверждать,но мне кажется это не помогает.
а на счет того какая у тебя степень болезни,то думаю совсем легкая.
Старый 08.09.2012, 17:06   #26
Katie_art Девачко
Горожанин

Так вот и думаю, не вымогание ли это денег эта процедура? Короче, на днях съезжу на консультацию туда к ПТ, что он мне скажет, отпишусь.
А у меня опять стресс, будь он не ладен. Всего лишь два дня ребенок сходил в садик (всего по 4 часа для начала водила), она умудрилась у меня вчера уже заболеть. Сегодня темпа, сопли. Мало того, она еще вечером откусила и проглотила "крышечку" от штифта, который соединяет детский веер. А сегодня мне жаловалась, что болит животик. Массажик сделала ей, он сходила по-большому и больше вроде не жаловалась. А у меня уже самые страшные картинки сразу пошли. Больше всего на свете боюсь больниц! Хоть и сама медик, но больницы ненавижу! Короче, поревела с утра, сейчас вроде отлегло. Нет, к ПТ все-таки надо съездить, вдруг мне попадется наконец толковый врач, который облегчит мое состояние.
Старый 08.09.2012, 19:37   #27
Djulka Девачко
Купец 3 гильдии

Djulka is on a distinguished road

Цитата:
Так вот и думаю, не вымогание ли это денег эта процедура? Короче, на днях съезжу на консультацию туда к ПТ, что он мне скажет, отпишусь.
А у меня опять стресс, будь он не ладен. Всего лишь два дня ребенок сходил в садик (всего по 4 часа для начала водила), она умудрилась у меня вчера уже заболеть. Сегодня темпа, сопли. Мало того, она еще вечером откусила и проглотила "крышечку" от штифта, который соединяет детский веер. А сегодня мне жаловалась, что болит животик. Массажик сделала ей, он сходила по-большому и больше вроде не жаловалась. А у меня уже самые страшные картинки сразу пошли. Больше всего на свете боюсь больниц! Хоть и сама медик, но больницы ненавижу! Короче, поревела с утра, сейчас вроде отлегло. Нет, к ПТ все-таки надо съездить, вдруг мне попадется наконец толковый врач, который облегчит мое состояние.
да все таки вам для начала нужно найти хорошего врача, лучше всего по отзывам, пусть хотя бы диагноз верный поставит а далее уже начинать лечиться методом тыка. мне 4 врача разные диагнозы ставили... поэтому я до сих пор в сомнениях, что же это у меня но раз мне помогают СИОЗ то думаю что это все таки тревожное расстройство возможно даже личности, да и по всем тестам у меня тревога шкалит, а депрессии нет...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
А. Ф. Кони.
Djulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 00:41   #28
Katie_art Девачко
Горожанин

Кстати, куда лучше пойти к врачу, в частную клинику или на прием к ПТ в обл психоневрологич диспансер? Или меня там официально где-нибудь "зарегистрируют" ?
Старый 10.09.2012, 14:19   #29
Галюся Девачко
Горожанин

Да хочешь не хочешь все равно нервничать приходится. Мне честно кажется больше вымогание денег. Я просто ходила на курс капельниц,уколов,физиотерапии на 2 недели и заплатила 4000. А тут я не знаю,что за мега пупер процедуры.
А на счет врача то я хожу к частному врачу,но она так же работает и в больнице. Поэтому лучше как то по рекомендации поискать врача. Мне подружка посоветовала моего ПТ. Я бы так наверно долго искала хорошего,а то гляди вообще бы не пошла.
Старый 10.09.2012, 18:43   #30
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 22
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Цитата:
Кстати, куда лучше пойти к врачу, в частную клинику или на прием к ПТ в обл психоневрологич диспансер? Или меня там официально где-нибудь "зарегистрируют" ?
На фиг ты нужна. Всё СНГ не перерегистрируешь. У многих продвинутых Гл врачей ГП ПТ-ты в штате. Так что выкинь из головы. Лучше всего и самое верное по рекомендации. Если уж совсем с деньгами копец тада в ПНД.И ничего НЕ БОЙСЯ.

Ответ