Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Реальные истории болезни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 20:42   #281
Elims Девачко
Местный житель

Вес репутации: 2
Elims is on a distinguished road

Девоньки привет всем, радоваться долго не пришлось потом поперли побочки, а до этого была неделя эйфории что ли! Вот только щас начала потихонечку восстанавливатся! Уже легче и легче! Я даж и не знала что такое может быть плохо хорошо ужасно плохо потом лучше и лучше, это атракцион какой то! Единственное могу сказать если бы не транк то не знаю как бы пережила это все! Главное дозы клона приходилось пить чуть ли не по целой таблетке! Ну сейчас все налаживается, коварная вещь этот ад!

Клон заканчивается, скажите есть феназепам 1 мг, его скоко пить нужно при па?! Это вотбще маленькая дозировка?! Просто не знаю о нем ничего! Новый клон не достать теперь вот феном буду как 03 пользоваться! Но пока ттт отступает болезнь!

Последний раз редактировалось Elims; 12.05.2016 в 20:44.
Elims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 01:39   #282
Elims Девачко
Местный житель

Вес репутации: 2
Elims is on a distinguished road

Решила написать всетаки, мало ли кого то вдохновит моя история на борьбу с болезнью.

Ребята я полностью здорова, скажу чесно, я прошла тернистый путь пока нашла мою схему, именно схему, у меня нетолько АД. У меня нет фармафобии и другий фобий в данный момент, моя депра и тревога улетучились, я живу полноценной жизнью, и у меня появилась куча сил и энергии. Этот форум меня не особо поддержал, здесь не любят истиричек в виде меня, тк из за боязни пить лекарства я тут всем мозги вскрыла, но я понимаю, форумчане помогали как могли, у всех свои дела, и некогда нюни подтерать таким как я. В любом случаю я всем благодарна за участие. Фтрум вымирает как то, надеюсь он скоро встрепенется. Всем здоровья и скорейшей ремиссии, с НГ поздравляю!!!
Elims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 07:56   #283
E.Y. Девачко
GOD

Вес репутации: 14
E.Y. is on a distinguished road

Ну и хорошо,что все хорошо! С НГ!
Старый 30.12.2016, 22:32   #284
Дарья Павловна Девачко
GOD

Вес репутации: 9
Дарья Павловна is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Elims Посмотреть сообщение
Решила написать всетаки, мало ли кого то вдохновит моя история на борьбу с болезнью.

Ребята я полностью здорова, скажу чесно, я прошла тернистый путь пока нашла мою схему, именно схему, у меня нетолько АД. У меня нет фармафобии и другий фобий в данный момент, моя депра и тревога улетучились, я живу полноценной жизнью, и у меня появилась куча сил и энергии. Этот форум меня не особо поддержал, здесь не любят истиричек в виде меня, тк из за боязни пить лекарства я тут всем мозги вскрыла, но я понимаю, форумчане помогали как могли, у всех свои дела, и некогда нюни подтерать таким как я. В любом случаю я всем благодарна за участие. Фтрум вымирает как то, надеюсь он скоро встрепенется. Всем здоровья и скорейшей ремиссии, с НГ поздравляю!!!
У меня схема Кветиапин, амитриптилин и фен по ситуации. А у Вас какие препараты и как быстро вышли в ремиссию?
Дарья Павловна вне форума   Ответить с цитированием

Ответ