Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Реальные истории болезни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2017, 01:16   #11
Andrey1987 Чувачог
Кочевник

Вес репутации: 0
Andrey1987 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Матвей Свистоёбовский Посмотреть сообщение
Так судя по описаниям это вообще психолог))) Ну да, им даже лекарства не доверяют))) Так поболтать с пришедшими)))
Я не только к ней ходил. Нашел еще одного чувачка, с Минска. Там педиатром работал потом здесь получил корочки и врачует из своего бейсмента. Думаю, наш человек, и врач и по-русски говорит. Берет тоже так нормально, 80 баксов в час (средне - они тут все берут 70-120).
Оох как я ошибся. Первый раз пришел, все рассказал. Он меня выслушал, сказал что все понял, много таких случаев было, будем работать. Я ж не знал как работать. Он мне начал "чакры выпримлять", в прошлые жизни регрессировать что-бы я там источник своих проблем нашел. Короче, колдун-эльф 90-го уровня. Шарлотанов везде хватает.
Andrey1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 08:40   #12
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 23
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Поначалу многие на таких нарываются, не знаючи. Меня вон на лампочку заставляли пыриться, через очки, надетые на нос вверх ногами.
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 16:18   #13
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 22
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Andrey1987 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Матвей Свистоёбовский Посмотреть сообщение
Так судя по описаниям это вообще психолог))) Ну да, им даже лекарства не доверяют))) Так поболтать с пришедшими)))
Я не только к ней ходил. Нашел еще одного чувачка, с Минска. Там педиатром работал потом здесь получил корочки и врачует из своего бейсмента. Думаю, наш человек, и врач и по-русски говорит. Берет тоже так нормально, 80 баксов в час (средне - они тут все берут 70-120).
Оох как я ошибся. Первый раз пришел, все рассказал. Он меня выслушал, сказал что все понял, много таких случаев было, будем работать. Я ж не знал как работать. Он мне начал "чакры выпримлять", в прошлые жизни регрессировать что-бы я там источник своих проблем нашел. Короче, колдун-эльф 90-го уровня. Шарлотанов везде хватает.
А нельзя сразу было пожаловаться в страховую на этого тваря?У Вас же все серьезно с лицензированием
Старый 01.05.2017, 18:48   #14
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 24
Чуки will become famous soon enough

дурдом действительно и в Канаде не найти психиатра ))))))))))))))
Старый 01.05.2017, 19:42   #15
Andrey1987 Чувачог
Кочевник

Цитата:
Сообщение от Чуки Посмотреть сообщение
Психиатра найти можно. Их особо и искать не нужно, семейный врач дает направление и меня примут (подождать конечно придется пару месяцев, что делать - социализм). Но прихиатр будет подбирать схему лечения что бы оптимизировать мое самочувствие. А это мне не нужно так как препарат работает. Точно не знаю как в России, но тут у них все просто:

Психиатр - врач, выпивыват колеса, следит что бы человек в манию не вылетел, все такое
Психотерапевт (или просто терапевт, как их часто тут называют) "лечит разговорами". Колеса не выписыват, только сочувствут (за определенную плату конечно-же)
Психолог - вобще не понятно что и чем они занимаются. В принципе, в психологи идут люди которые хотят быть или терапевтами или врачами. Это как подготовка. Но большенство не тянут и смываются. Остаются с дипломом психолога и что с ним делать не знают. Идут работать клерками в банк.
Старый 01.05.2017, 19:58   #16
Andrey1987 Чувачог
Кочевник

Насчет терапевтов,
Подавляющее большенство здесь практикуют КПТ (cognitive behavioural therapy) так как по всем последним исследованиям она дает наилучший результат. Аналитиков, интерперсональщиков, Гельштатников очень мало. Это для особых ценителей и у тех у кого бабла много.

PS. схема кстати у меня простая - 5мг ципралекс и любой бензо если температура на улице резко меняется (трусит немного в такие перепады). Еще помогает дудка с высоким содержание CBD и низким THC.

Последний раз редактировалось Andrey1987; 01.05.2017 в 20:10.
Старый 01.05.2017, 20:18   #17
Тлауискалпантекутли Чувачог
Именитый гражданин

Вес репутации: 2
Тлауискалпантекутли is on a distinguished road

Цитата:

Психиатр - врач, выпивыват колеса, следит что бы человек в манию не вылетел, все такое
Психотерапевт (или просто терапевт, как их часто тут называют) "лечит разговорами". Колеса не выписыват, только сочувствут (за определенную плату конечно-же)
Психолог - вобще не понятно что и чем они занимаются. В принципе, в психологи идут люди которые хотят быть или терапевтами или врачами. Это как подготовка. Но большенство не тянут и смываются. Остаются с дипломом психолога и что с ним делать не знают. Идут работать клерками в банк.
блин! От нашего Краснодара ничем не отличается!
Тлауискалпантекутли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 20:21   #18
Тлауискалпантекутли Чувачог
Именитый гражданин

Вес репутации: 2
Тлауискалпантекутли is on a distinguished road

Цитата:
PS. схема кстати у меня простая - 5мг ципралекс и любой бензо если температура на улице резко меняется (трусит немного в такие перепады). Еще помогает дудка с высоким содержание CBD и низким THC.
ну и норм! 5мг ципры, девку сисястую и каким-нибудь нетяжелым спортом для здоровья и тонуса заняться! Пробежка пару -тройку раз в неделю с утреца в скверике подойдет!

Хотя, в принципе, ципралекс и без девки сисястой и пробежки работает, но хуже!
Тлауискалпантекутли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 20:35   #19
Andrey1987 Чувачог
Кочевник

Цитата:
Сообщение от Тлауискалпантекутли Посмотреть сообщение
Цитата:
ну и норм! 5мг ципры, девку сисястую и каким-нибудь нетяжелым спортом для здоровья и тонуса заняться! Пробежка пару -тройку раз в неделю с утреца в скверике подойдет!

Хотя, в принципе, ципралекс и без девки сисястой и пробежки работает, но хуже!

Во-во! Второй год жену уговаривают сиськи вставит. А теперь ещё можно на терапевтический эффект сослаться
Старый 01.05.2017, 21:51   #20
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 24
Чуки will become famous soon enough

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Чуки Посмотреть сообщение
Психиатра найти можно. Их особо и искать не нужно, семейный врач дает направление и меня примут (подождать конечно придется пару месяцев, что делать - социализм). Но прихиатр будет подбирать схему лечения что бы оптимизировать мое самочувствие. А это мне не нужно так как препарат работает. Точно не знаю как в России, но тут у них все просто:

слушайте, так а кому вы ходите ? ) кто к вам психолога приставил
я одного не могу понять, зачем вам русский врач
живете в Канаде давно, язык знаете
вы что живете там как в яйце ? ) своим русским мирком ?
психотерапевт там в страховку входит ?

Ответ