Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Палата №... > Реальные истории болезни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 16:23   #1
Ленок Чувачог
Кочевник

Вес репутации: 0
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию Как победить невроз???

Добрый день, хочу рассказать свою историю и узнать, есть ли кто-то, у кого похожие симптомы. Возможно найдутся люди, которые справились с болезнью и поделятся своим рецептом счастья. Еще лет 10 назад невроз проявился впервые, поступала в институт, перенервничала и тут началось очень плохое самочувствие, слабость, тошнота, сбился менструальный цикл, держалась температура 37,5.... никто не мог понять в чем причина,пролежала в гастроэнторологии все анализы в норме... ходила по врачам невролог выписал радедорм,пропила таблетки для восстановления цикла плюс мама водила к женщине, которая лечит молитвами и весь этот комар закончился...я даже не знала что это со мной такое было и думала, что больше это не повторится.Но вот прошло много лет,я вышла замуж, родила ребенка, работала на хорошей работе, как этот кошмар повторился вновь, пришлось бросить работу, обследовалась снова, но все анализы в порядке и врачи говорят,что проблем со здоровьем нет. Но на тот момент мне было так плохо, что я просила смерти, были суицидальные мысли,страхи что у меня рак и в этом роде.Муж отвез меня в психиатрическую клинику,я пролежала три недели и снова жизнь вернулась ко мне...я сидела на феварине и флюанксоле, чувствовала себя нормально, даже утроилась на работу и надеялась,что теперь когда я зню в чем причина моего недомогания буду нормально жить сидя на антидепресантах, но прошло 5 месяцев и снова слабость и температура, отвращение от еды, снова я оказалась в психушке,но теперь это переросло в что-то хроническое, температура держится, постоянные поносы, плохое самочувствие и апатия, очень часто плачу, жить не хочется, нет любви ни к кому, даже к собственному ребенку...прсото хочу,чтобы весь этот ад закончился, сейчас не сежу на антидепресантах т.к. назначили ципралекс, я его пила меся улучшений не былоа там еще и побочка в виде повышенной температуры.Общаюсь с психологом...результата нет...Я в отчаянии.муж со мной такой жить не хочет, сечас живу у мамы, боюсь заберет дочку у меня. Может кто-то поделиться как еще можно побороться с этой ужасной болезнью.Еще хотелось бы узнать, есть ли такие у кого невроз сопровождается поносом и температурой 37-37,5?
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:35   #2
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 22
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Первое немедленно с помощью высококвалифицированного доктора подобрать лично Вашу схему лечения. Если были рецедивы,вы явно не долечились. Надо было пить год,а то и два под наблюдением доктора. Потом или параллельно работа, ибо только она в том числе, кроме хобби, сможет вышибить эту постоянную мучительную жвачку и ненужные зациклиннасти и рефлексы.. Пришло время не жалеть себя, а действовать. Даже при том, что откаты гарантировпны, только вперед
Старый 30.03.2017, 19:52   #3
Ленок Чувачог
Кочевник

Спасибо большое за совет.Я так устала от этой болезни, просто сил нет
Старый 30.03.2017, 21:02   #4
E.Y. Девачко
GOD

Вес репутации: 14
E.Y. is on a distinguished road

Соглашусь,надо пролечиться долго,год или около того,главное-до наступления стойкой ремиссии!
Удачи!
Невроз мерзкий,мы знаем...и мы с Вами! Пишите,жалуйтечь,описывайте лечение,советуйтесь с нами. Так будет легче и проще,чем одной или с не поддерживающими родственниками.

А мужу да..."нужна жена здоровая,а сестра богатая"-народная мудрость,что уж...((

Лечитесь,все наладится!
Старый 01.04.2017, 16:47   #5
Ленок Чувачог
Кочевник

Сейчас пытаюсь снова сесть на феварин, вчера и позавчера по полтаблетки принимала, посмотрим какой эффект будет. Но вчера пролежала весь день, даже с кровати не поднялась. Сегодня хожу, но все время преследуют мысли о том,как бы скорее закончить эту жизнь
Старый 01.04.2017, 23:30   #6
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 22
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Просто Вы устали
Старый 02.04.2017, 14:22   #7
Ленок Чувачог
Кочевник

Устала не то слово, кошмарно устала
Старый 02.04.2017, 15:15   #8
E.Y. Девачко
GOD

Вес репутации: 14
E.Y. is on a distinguished road

С мыслями о веревке (условно,именно как состояние души,а не желание найти мыло и сделать петлю) я ходила года 2,точно!(( Как это плохо-мне объяснять не надо. И уверенность в том,что это никогда не пройдет-это тоже было.

И прошло! Вот окончательно и бесповоротно!
При том,что невроз до конца я не победила,бывают откаты,депрессия,агора вообще постоянная.

Но изменидлось внутреннее состояние,отношение к своим физическим ощущением,появилась уверенность,что очередной откат пройдет-и это даёт силы перетерпеть. И откаты стали короткими,максимум пара недель...ну примерно.

Я бы хотела передать Вам часть своей уверенности,что все наладится,но при условии,что Вы будете лечиться долго и до победного!
Мне потребовалось 2(!!!) года! Год подбирали АД,год сидела на Велаксине.

Хочу передать Вам и часть эмоций,когда понимаешь,что все налаживается! Это такой кайф приобрести надежду,что станет снова все хорошо!
Даже на пути к успеху,в процессе,ещё с неполадкамив организме,но уже с пониманием,что это путь к выздоровлению!

Передаю Вам через Вселенную положительные пассы на удачу! Ловите!!!

Все получится,дорогая,настройтесь на победу! И потерпите...мы очень Вас понимаем и поддерживаем!

Последний раз редактировалось E.Y.; 02.04.2017 в 15:19.
E.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 17:44   #9
Ленок Чувачог
Кочевник

Спасибо Вам большое за поддержку!Очень надеюсь,что и в моей жизни наступит момент, когда я пойму, что весь этот кошмар отступает
Старый 11.04.2017, 16:43   #10
Ленок Чувачог
Кочевник

Вот уже дней 10 как принимаю феварин, сразу стало полегче, только лень появилась, ничего неохота, кроме как лежать на диване. Сегодня правда хуже себя чувствую, тошнит, слезы от собственного бессилия и вопрос: когда же весь этот кошмар закончится? Так хочется выйти на работу, быть полноценным человеком. Эх тоска...

Ответ